Наоми Уоттс в метро

Актриса Наоми Уоттс, которая сегодня отмечает 45-летие, прокатилась с детьми в метро.
Наоми Уоттс в метро

Принцесса на съемочной площадке – и простая мама в жизни. Актрису Наоми Уоттс подловили с сыновьями в ньюйорской подземке.

Вообще соседям Наоми не привыкать наблюдать за звездой в ее повседневной жизни. Актриса и ее муж Лив Шрайбер ходят за покупками в ближайшие продуктовые, катаются на велосипедах в городском парке и приучают своих детей жить попроще. Например, недавно Наоми Уоттс использовала редкое свободное время, чтобы отвезти сыновей Сашу и Сэмюэла в школу – на обычном метро!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, троицу тут же окружили папарацци, ведь в штате Нью-Йорке пока не запрещено снимать звездных детей, как в Калифорнии. Но, похоже, никого из клана светлоголовых не расстроило присутствие фотографов. А вот остальные пассажиры метро, судя по фотографиям, предпочли выйти из кадра.

Кстати, сегодня у Наоми красивая дата! Ягодка Уоттс отмечает 45 лет Думаем, что вечеринка по случаю именин будет такая же простая, как и сама Наоми.

Вообще, американское метро — удивительная вещь. Там можно встретить звезд мирового уровня в разгар рабочего дня! Помните Джей Зи, который проехался на метро, чтобы не опоздать на собственное выступление? А Джаред Лето решил вообще никуда не ехать и устроил шоу прямо в подземке для всех желающих

Элина Уметова
Элина Уметова 28 Сентября 2013, 13:39
Браво,Наоми!!!Будь проще и люди потянуться! Простота-лучшее качество в людях)
Катя one such!!!
Катя one such!!! 28 Сентября 2013, 13:08
Видимо не заразилась звездностью))