«Я прыгнула с высоты 207 метров»: Алина Загитова «словила паническую атаку»

«Я прыгнула с высоты 207 метров»: Алина Загитова «словила паническую атаку»
фото из открытых источников

19-летняя Алина Загитова призналась, что совершила невероятно захватывающий поступок. Олимпийская чемпионка поделилась своими непередаваемыми ощущениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Воспитанница Этери Тутберидзе успешно совмещает спортивные тренировки и учебу. Алина — студентка столичного вуза, она учится на отделении журналистики. Этим летом фигуристка отметила день рождения в Японии. Теперь 19-летняя девушка решила добавить в свою жизнь немного экстрима.

Титулованная спортсменка находится в Сочи. Загитова отправилась в парк захватывающих аттракционов. Здесь есть банджи на 67 метров, а также на 207. Алина выбрала наиболее экстремальный вариант — с самой высокой точкой.

Нажми и смотри


Алина показала невероятно завораживающие видео, на которых запечатлены эти моменты на память. «От прыжка до полёта — всего один шаг», — сообщила Загитова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она поделилась своими откровенными размышлениями. «Когда ты уже олимпийская чемпионка, может казаться, что ничего столь же захватывающего больше не будет. Но сегодня я вновь испытала конечно другие, но схожие чувства. Волнение. Страх. Нервы на грани напряжения. И безумный интерес, любопытство — что это будет? Я прыгнула с высоты 207 метров! Очень переживала, в какой-то момент даже словила паническую атаку», — призналась спортсменка.

Нажми и смотри

​Она заявила, что только теперь точно поняла, сколько в мире существует всего яркого и волшебного. «Всё самое крутое впереди у каждого из нас, никогда не сдавайтесь и помните — главное, верить в себя, свои мечты и не сворачивать с пути!» — резюмировала звезда.

При этом сестра фигуристки Сабина не захотела повторять ее подвиг, а прокатилась на самых высоких качелях в мире, отказавшись от возможности ощутить на себе свободное падение. Теперь у девушек есть сертификаты о пройденных испытаниях.

Недавно Алина Загитова рассказала о своем новом увлечении. Она занялась вейкбордингом — катанием на доске за катером.