«Мой муж — лучший учитель»: Дилара трогательно обратилась к Моргенштерну

«Мой муж — лучший учитель»: Дилара трогательно обратилась к Моргенштерну
фото из открытых источников

21-летняя Дилара Зинатуллина заявила, что впервые почувствовала себя актрисой. Избранница 23-летнего Моргенштерна (Алишер Валеев) рассказала о своих чувствах к нему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита El Problema готовится к свадьбе со своей возлюбленной. Торжество пройдет уже 31 августа — и многие фанаты музыканта уверены, что эта вечеринка станет самым громким событием уходящего лета. Перед торжеством Моргенштерн порадовал публику новым клипом.

Рэпер выпустил ролик на песню «Dinero», в котором снялась его невеста. Видео получилось очень зрелищным: здесь есть и впечатляющие взрывы, и слитки золота, и даже похороны Моргенштерна. Дилара внезапно достала пистолет и выстрелила в музыканта.

Избранница рэпера поделилась впечатлениями от съемок клипа. Она заявила, что впервые почувствовала себя актрисой и заговорила о своих чувствах к жениху. «Я благодарна обстоятельствам и отношениям с Алишером не за деньги, как вы думаете, не за подписчиков, и не за всё, что вы там пишете. Я восхищаюсь его работой, и мне посчастливилось наблюдать за ней изнутри, принимать участие в огромных, масштабных проектах, быть их частью, получать колоссальный опыт», — заверила Дилара.

Девушка подчеркнула, что гордится Моргенштерном и безмерно его уважает. Зинатуллина смогла найти слова, способные растрогать до слез даже любого скептика. «Мой самый лучший пример и учитель — мой муж. Мой наставник, человек, который каждый день открывает мне новые возможности и мотивирует меня расти, развиваться, учиться, работать», — обратилась она к рэперу. «Я потек», — отозвался Моргенштерн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники порадовались за пару и сделали теплые комплименты Диларе в комментариях. «Спасибо за детство, легенда!», «А давайте Моргена в президенты России», «Как можно перестать верить в любовь, если есть Алишер и Дилара», «Шикарные люди, будьте счастливы», — написали фолловеры.

Дилара и Моргенштерн будут жить долго и счастливо?
Да
Нет

Моргенштерн с возлюбленной
Моргенштерн с возлюбленной
фото из открытых источников

Недавно Яна Рудковская заявила, что скептически относится к свадьбе рэпера. Она считает, что тот сбежит с торжества.