«У меня широкие бедра и плоская грудь?»: Яна Рудковская позировала в купальнике

«У меня широкие бедра и плоская грудь?»: Яна Рудковская позировала в купальнике
фото из открытых источников

46-летняя Яна Рудковская высмеяла хейтеров. Звездный продюсер призналась, что ее веселят ехидные выпады.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Евгения Плющенко вместе с семьей отдыхает в Сочи. Яна наслаждается последними летними днями, она загорает под ласковыми лучами черноморского солнца, купается в теплой воде и устраивает яркие фотосессии в пикантных пляжных образах.

Яна снялась в ярких монокини, примерив сразу пять вариантов одной модели, но в разных цветах. Наставница Димы Билана с гордостью дефилировала по гальке вдоль кромки воды. Однако этот ролик понравился далеко не всем.

Сегодня Рудковская призналась, что с раннего утра начала вместе с мужем читать комментарии подписчиков — и их умозаключения развеселили супругов. «Широкие бедра (у меня они 90 см), тонкие ноги — это я как -нибудь переживу, но написать, что у меня плоская грудь — это, конечно, сильно! Всю жизнь мечтала иметь маленькую, но не сложилось! Но зато вы мне её подарили», — обратилась Яна к хейтерам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна Рудковская
Яна Рудковская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она сообщила, что в скором времени запустит новый курс, в котором в прямом эфире измерит все свои параметры. «От длины ног, роста до размера груди в прямом эфире — всё вместе, чтобы уже наконец-то развеять мифы и поставить жирную точку по всем этим вопросам», — заверила звезда.

А тебе нравится фигура Яны Рудковской?
Да
Нет

«Шикарная стройняжка», — первой обратилась к ней Виктория Боня. «Мне кажется, вам не стоит обращать внимания на такого роды комментарии, быть мудрее», «Яночка, они вам завидуют, это же ясно! Да ну их! Вы прекрасны!», «Вы умничка! Превращаете глупые комментарии в деньги», «Какая фигурка красивая, я женщина и то засмотрелась, прямо увеличила. Умничка! Приятно посмотреть!» — поддержали жену прославленного фигуриста фолловеры.

Недавно Яна Рудковская устроила страстные танцы с мужем на танцполе. Ролик потряс фанатов звездной пары.