«Я была в шоке»: беременная дочь Шойгу боялась сказать жениху о своем положении

«Я была в шоке»: беременная дочь Шойгу боялась сказать жениху о своем положении
фото из открытых источников

30-летняя Ксения Шойгу поделилась подробностями личной жизни. Младшая дочь министра обороны Сергея Шойгу рассказала, как отреагировала, узнав, что скоро станет мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения встречается со спортивным блогером Алексеем Столяровым. Влюбленные готовятся к кардинальным переменам в жизни: сейчас девушка находится на восьмом месяце беременности. У звездной наследницы родится дочь.

Представительница знаменитой фамилии призналась, что испытала яркие эмоции, когда только поняла, что беременна. Шойгу не сразу решилась рассказать возлюбленному о том, что он станет отцом. Малышка будет первенцем как для Ксении, так и для ее избранника.

Ксения Шойгу с женихом
Ксения Шойгу с женихом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда узнала о своем положении, была просто в шоке! Я не знала, как Леша отнесется к этой новости. Думала, мол, скажет: "Ой, как круто", — но на его лице будет другое выражение: "Боже мой, как всё повернулось неожиданно". Вот такая у нас история», — призналась Шойгу.

Ее возлюбленный на самом деле сначала не знал, как правильно реагировать из-за растерянности. Об этом Алексей честно рассказал. «Я не понимал, как надо радоваться. Это в фильмах актеры, узнав о скором пополнении в семье, вскакивают и кричат: "Вау, как круто!". В реальности же ты не представляешь, что происходит», — заверил Столяров в эфире своего шоу на YouTube.

Нажми и смотри

У будущих родителей уже грандиозные планы. Алексей знает, как будет воспитывать дочь, вот только влюбленные пока не смогли определиться с именем для малышки.

Ксения и Алексей планируют роскошную свадьбу. Они хотят устроить ее через полгода после появления на свет первенца. Блогер уверен, что торжество надолго запомнится всем друзьям и близким.

Сейчас второго малыша ждет певица Нюша. Звезда по-прежнему позволяет себе ультраоткровенные образы.