«Женщине в соку нужен хороший жеребец»: видео свадебных поцелуев Марины Федункив

«Женщине в соку нужен хороший жеребец»: видео свадебных поцелуев Марины Федункив
фото из открытых источников

Марина Федункив нашла идеальный способ, чтобы отметить свое 50-летие — в этот день телезвезда сыграла свадьбу с итальянцем Стефано Маджи. Торжество прошло с размахом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комическая актриса вышла замуж еще в конце июля. Марина стала женой 37-летнего итальянского бизнесмена Стефано Маджи, который уже несколько лет живет в России, где занимается развитием своего дела. Тогда влюбленные ограничились тихой росписью в МФЦ без гостей.

Марина задумала совместить юбилей и свадьбу — и эта затея удалась на славу. На вечеринке в отеле в центре Москвы собрались множество друзей и родных молодоженов. Из Италии прилетела мама жениха, которую тоже зовут Марина.

Федункив прославилась благодаря роли в сериале «Реальные пацаны» — ее коллеги не могли пропустить торжество, исполнитель главной роли Николай Наумов пришел в числе первых гостей. Александр Ревва пожелал влюбленным сначала пересчитать все подарки в брачную ночь.

Нажми и смотри

Артистки Comedy Woman Екатерина Скулкина и Мария Кравченко, звездный доктор Елена Малышева, артист балета Николай Цискаридзе и певица Анна Плетнева тоже оказались в списке гостей. Ведущим праздника стал Николай Басков. Он трогательно высказался о разнице в возрасте между влюбленными: Марина старше мужа на 13 лет.

Нажми и смотри

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любви все возрасты покорны. В ней, наверное, уже накопилось столько любви, которую она жаждет в кого-то вложить. Она невероятно позитивная, заботливая, домашняя, поэтому я им желаю абсолютного счастья, детей, а почему нет? Женщине в соку нужен хороший жеребец», — заверил Басков.

На вечеринке невеста появилась в роскошном свадебном платье с глубоким декольте оттенка шампанского. Выбрать наряд помогал стилист Светланы Лободы, дизайнер из Грузии Бичолла. Яркой деталью образа стало бриллиантовое колье, стоимость которого составляет 18 миллионов рублей. При этом на руке у жениха оказались роскошные часы за 20 тысяч евро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под крики гостей «Горько!» молодожены часто целовались в губы. Басков попросил персонально для него повторить страстный поцелуй. «Я не видел. Еще раз. О, язык с языком. Я хочу также!» — воскликнул исполнитель хита «Шарманка».

Нажми и смотри

Тебе понравился свадебный образ Марины Федункив?
Да
Нет