«Женщина – огонь!»: рыжеволосую Ирину Пегову сравнили с Анастасией Стоцкой

«Женщина – огонь!»: рыжеволосую Ирину Пегову сравнили с Анастасией Стоцкой
фото из открытых источников

42-летняя Ирина Пегова порадовала поклонников экспериментом с имиджем. Известная актриса предстала с яркой прической.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Акушерка» показала интересный образ со съемочной площадки. Ирина, которую привыкли видеть длинноволосой блондинкой, превратилась в рыжеволосую даму. Красотка использовала короткий парик с челкой.

Пегова примерила наряд в этническом стиле. Заслуженная артистка сделала макияж с акцентом на глаза и украсила руки крупными кольцами. Лицо любимицы телезрителей озаряла улыбка.

Лауреат российской театральной премии «Золотая маска» поздравила поклонников и коллег с Днем российского кино. «Ура! Поздравляю всех причастных!» — написала она.

Ирина Пегова показалась с рыжими волосами
Ирина Пегова показалась с рыжими волосами
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры оценили бьюти-преображение знаменитости. Многим понравилась Ирина с огненной прической. Актрису сравнили с поп-звездой Анастасией Стоцкой.

«Какая хорошенькая», «Любимая и неповторимая! Поздравляю самую причастную и талантливую!», «Здоровья вам, побольше интересных работ!», «Дерзкая рыжеволосая бестия!», «Вылитая Настенька», «Очень идет»», «Шикарно, когда перекраситесь?», «Вы с блондом милашка, а с рыжим – женщина-огонь!», «Копия Стоцкой, голубые глаза и рыжие волосы, красотка!» — указали подписчики.

Тебе понравился эксперимент с имиджем актрисы?
Да
Нет

Ирина сейчас занята работой над фильмом «Родные». Актриса показала себя на съемках кинопроекта в Тверской области. Звезда позировала без макияжа в нелетную погоду. «Дождливый тверской киноденечек на Волге! Грязетерапия, говорите, это полезно? Из жизни маленьких артистов», — с юмором указала она.

Пегова заметно похудела. Она похвасталась постройневшей фигурой в узких джинсах.

Артистка в розовых микрошортах поразила мужчин. Увидеть актрису в сексуальном купальнике с рюшами можно здесь.