«Озорная малышка»: Виктория Дайнеко в пиджаке на голое тело приняла дерзкую позу

«Озорная малышка»: Виктория Дайнеко в пиджаке на голое тело приняла дерзкую позу
фото из открытых источников

33-летняя Виктория Дайнеко устроила провокационную фотосессию. Выпускница «Фабрики звезд – 5» снялась без белья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица облачилась в белый брючный костюм и бежевые лодочки. Виктория предстала с оголенной грудью, которую едва прикрывал пиджак. Стилисты сделали исполнительнице гладкую прическу, а визажисты подобрали для Дайнеко яркий макияж со стрелками и алой помадой.

Исполнительница хита «Лейла» расположилась на стуле и приняла «опасную» позу. Звезда распахнула полы пиджака и засветила красивую грудь. Артистка томно посмотрела в камеру и улыбнулась. «Скоро», — загадочно написала певица.

Смелый образ привел поклонников в бурный восторг. «Вы с годами красивее и красивее», «Женщина – огонь!», «Сексуальная худышка», «Озорная малышка», «Просто дух захватывает», «Восхитительная красотка», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка поделилась редким кадром из семейного архива. Виктория показала снимок, на котором запечатлена с отцом Петром Николаевичем. Поп-звезда трогательно поздравила родителя с праздником. «С днём рождения самого лучшего папу», — написала Дайнеко.

Виктория и Петр Николаевич
Виктория и Петр Николаевич
фото из открытых источников

Поклонники певицы заметили, что яркая внешность досталась Виктории от отца. «На папу похожа», «Низкий поклон родителям за то, что они подарили миру тебя!» - написали фолловеры.

Виктория устроила волшебное перевоплощение. Певица облачилась в платье принцессы.

Звезда похвасталась безупречной фигурой. Дайнеко умудрилась похудеть, питаясь фастфудом.

Артистка поделилась пикантным кадром. Виктория позировала в откровенном платье в объятиях мужчин.