«Метит территорию»: Лиза Арзамасова «случайно» показала фото с Авербухом в авто

«Метит территорию»: Лиза Арзамасова «случайно» показала фото с Авербухом в авто
фото из открытых источников

25-летняя актриса и 46-летний продюсер ледовых шоу рассекретили отношения. Лиза Арзамасова ненавязчиво заявила о своих правах на Илью Авербуха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные много работают. Лиза активно снимается, а Илья готовится к запуску нового сезона «Ледникового периода». Однако свободное время актриса и фигурист проводят вместе. Арзамасова уже подтвердила, что прочно обосновалась в загородном доме призера Олимпийских игр. Звезда сериала «Папины дочки» несколько раз выходила на связь с поклонниками из жилища спортсмена, где он живет с 15-летним сыном Мартином от брака с Ириной Лобачевой.

Юная муза продюсера сделала еще один намек на серьезные отношения с ним. Лиза обнародовала фото, сделанное во внедорожнике бойфренда. Она сидела на пассажирском сиденье, на ее коленях уютно разместился маленький щенок. «Везем счастье в подарок», — заметила звезда. В кадр попала рука Авербуха, управляющего автомобилем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза ненавязчиво подтвердила отношения с Ильей
Лиза ненавязчиво подтвердила отношения с Ильей
фото из открытых источников

Аналитик российского фигурного катания Елена Родина высказала мнение, что актриса неслучайно сделала это фото достоянием общественности. Авербух сейчас практически живет в Лужниках, где тренируются участники «Ледникового периода». В проекте заняты не только красивые фигуристки, но и известные артистки. К слову, Лиза и сама познакомилась и сблизилась с Авербухом именно после участия в его ледовом шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Видимо, подумав "А вдруг уведут?!", ведь проект славится не столько трюками, сколько любовными романами, которые там разгорались, Арзамасова решила как бы невзначай выложить руку Авербуха. Мне кажется, Лиза таким образом "метит" территорию перед "Ледниковым периодом". Боится, не уверена в себе», — заметила Родина.

Ведущая шоу «Фигурвью» увидела в этом некую фальшь. «Она утверждает, что личную жизнь афишировать не хочет, но специально выкладывает руку Авербуха. Хотя мы понимаем, что случайно в кадр руки мужчин не попадают, кто хочет скрывать свою личную жизнь, у того палец в кадр не попадет, по себе знаю», — цитирует «КП» Елену.

Лиза и Илья познакомились на ледовом шоу
Лиза и Илья познакомились на ледовом шоу
PersonaStars
Тебе нравится пара Лизы и Ильи?
Да
Нет

Впрочем в окружении Лизы уверены, что поводов для беспокойства нет. Арзамасова и Авербух познакомились, когда девушке было всего 17 лет. Они много лет скрывали свой роман. Их отношения прошли испытание на прочность. Кроме того, звезда востребована в профессии и всегда находится в окружении мужчин. Так что переживать скорее стоит ее избраннику, который старше ее на 21 год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета тем временем продолжает хранить молчание о своей личной жизни. Девушка делится кадрами красивых фотосессий и рабочими моментами. Актриса показала снимок с подругой. Девушки смоделировали эффектные образы из обычных пледов. Кадры были сделаны о время съемок с латвийском городке Резекне.

Лиза эффектно позировала в пледе
Лиза эффектно позировала в пледе
фото из открытых источников

«Мода одного августа. Последние летние дни в Латвии часто бывают прохладными и ветреными, хоть и солнечными. Ну а мы проводили целый день под открытым небом. Снимали кино. Малыми, но отважными силами. Илона принесла из дома одеяла, и мы с Милой быстро в них завернулись. Получилось и тепло, и круто! И есть о чём вспомнить с благодарностью за заботу», — высказалась Арзамасова.

Лиза обнародовала честное фото без макияжа, похваставшись естественной красотой. Девушка примерила эффектный образ байкерши. Арзамасова позировала в романтическом образе на берегу моря.