«Красивая семейка»: Стас Пьеха показал редкое фото с мамой и красавицей-сестрой

«Красивая семейка»: Стас Пьеха показал редкое фото с мамой и красавицей-сестрой
фото из открытых источников

40-летний певец впервые за долгое время дал концерт. Стаса Пьеху поддержали 59-летняя Илона Броневицкая и 34-летняя Эрика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант впервые после карантина вышел на с цену. Выступление состоялось на открытом воздухе на ВДНХ в Москве. Стаса приехали поддержать его мама и сестра. После концерта они устроили семейные посиделки в ресторане. Пьеха обнародовал редкое фото с Илоной Броневицкой и Эрикой Быстровой.

«Наш семейный десант прямиком с юбилейного концерта. Любим, благородим и продолжаем копать... Каждый в своем направлении», — поделился внук Эдиты Пьехи.

Стас с мамой и сестрой
Стас с мамой и сестрой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото оценили звездные друзья исполнителя хита «Моя прекрасная леди» — Наталья Подольская, Денис Клявер, Дмитрий Колдун... Поклонники артиста пришли в восторг от кадра. Они заметили, что Стас и Эрика всё больше похожи друг на друга.

«Что это за красивые девушки с тобой?», «Ваши дамы прекрасны», «Такие вы красивые и приятные! Безумно нравится смотреть на вас и слушать! Удивительно милая семья», «И чего все такие красивые?! Аж комплекс неполноценности зачесался», «Красивая семейка. Яблочки от яблони», «Стас, ну какой же ты прекрасный сын и брат», «Эрика – это вы в женском обличье», «Как вы похожи с сестрой. Глаза, улыбка», «Все красивые, все между собой похожи», — написали фолловеры Пьехи.

Стас и Эрика похожи?
Да
Нет

Стас появился на свет в браке Илоны с джазовым певцом и театральным режиссером Пятрасом Герулисом. Родители развелись, когда мальчику был год. Броневицкая вышла замуж за пианиста и композитора Юрия Быстрова. Когда Стасу было 6 лет, у него появилась сестра Эрика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эрика с бабушкой Эдитой Пьехой
Эрика с бабушкой Эдитой Пьехой
фото из открытых источников

Участник проекта «Фабрика звёзд» признался, что несколько лет прожил в детском доме. Он был часто предоставлен сам себе из-за того, что звездные мама и бабушка разъезжали по гастролям. В 15 лет подросток пристрастился в алкоголю. Позже он приобрел наркотическую зависимость. Стас трижды побывал в реанимации. В 34 года у него случился инфаркт. После этого он прошел курс лечения. Сейчас яркий представитель артистической династии ведет трезвый образ жизни без спиртного и наркотиков. Стас руководит собственной клиникой, в которой помогает избавляться от зависимостей. У музыканта есть шестилетний сын Петр от бывшей жены, модели и диджея Наталии Горчаковой.

Популярный исполнитель откровенно рассказал о личной жизни и разводе. Стас испугал поклонников кардинальной сменой имиджа. Пьеха похвастался накачанным торсом на забавном видео.