Яна Рудковская в ультракоротком платье с бантом обнажила стройные ноги

Яна Рудковская в ультракоротком платье с бантом обнажила стройные ноги
Legion-Media

44-летняя Яна Рудковская примерила смелый наряд для четвертого дня фестиваля «Новая волна». Продюсер показала стройную фигуру в маленьком черном платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера в Сочи прошел творческий вечер Сосо Павлиашвили в честь его 55-летнего юбилея. Среди почетных гостей концерта было много звезд. Яна Рудковская подчеркнула свои стройные ноги стильным нарядом «опасной» длины. Из-за сильного ветра ей даже пришлось придерживать подол платья, который стремился подняться вверх.

Рудковская выбрала наряд от французского дизайнера Александра Вотье. Ультракороткое черное платье удачно подчеркнуло точеную фигуру светской львицы. Оно имеет атласный бант на талии и расклешенную юбку. Из обуви звезда выбрала босоножки на высокой шпильке. Яна распустила волосы и сделала неяркий макияж.

Рудковская также показала интересную фотографию с 52-летним Филиппом Киркоровым. Король российской эстрады нежно обнял продюсера Димы Билана. Звездные друзья отдохнули на тематической вечеринке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна надела короткое платье с пайетками. Свой образ она дополнила дорогими часами и серебристыми босоножками. Филипп выбрал блестящую кофту и черные брюки.

«Чуть ли не единственные соблюли дресс-код "Снежной вечеринки" при температуре +30 в Сочи. Ну и рядом со Снежным королем Филиппом на миг почувствовала себя Снежной королевой в отсутствии другого Ледового короля – Евгения Плющенко», — с юмором пояснила Яна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились стильным нарядом продюсера. «Ножки как статуэтки», «Вы королева и красавица», «Шикарная Яна», — написали они в комментариях.

Яна Рудковская и Филипп Киркоров
Яна Рудковская и Филипп Киркоров
фото из открытых источников

Рудковская часто выбирает откровенные наряды. Мини-платья она предпочитает носить не только на светских мероприятиях, но и в обычной жизни. Недавно продюсер заявила, что хочет застраховать самую популярную часть своего тела.

Находясь на отдыхе в Порто-Черво, Яна вызвала жаркие споры среди подписчиков своим выбором откровенного купальника.