18+

«Ты же мать»: обнаженная Кьяра Ферраньи подразнила поклонников

«Ты же мать»: обнаженная Кьяра Ферраньи подразнила поклонников
фото из открытых источников

32-летняя Кьяра Ферраньи (Chiara Ferragni) показала свою стройную фигуру. Знаменитая фэшиониста сопроводила снимок забавным комментарием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итальянка пользуется большим авторитетом в мире моды. А в 2017 году она оказалась на первом месте в списке Forbes и была названа самым важным инфлюенсером. Девушка обладает яркой внешностью и охотно сотрудничает с модными брендами в качестве модели. Всего год назад Ферраньи впервые стала мамой – у нее родился сын Леоне. Отцом мальчика является 29-летний итальянский рэпер Федерико Лючия (Fedez).

Звездная семья путешествует по миру и часто делится совместными фотографиями. Новый снимок звездной мамы поразил ее поклонников. Девушка сфотографировалась обнаженной. Она села вполоборота к камере и прикрыла грудь руками. На снимке виден лишь край кружевных трусиков.

Кьяра сделала яркий макияж глаз. Свой «голый» образ она дополнила крупными серьгами с изумрудом. «Но ты же мать», — с самоиронией подписала фотографию Кьяра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кьяра Ферраньи
Кьяра Ферраньи
фото из открытых источников

Смелую модель поддержали ее звездные коллеги. Одной из первых кадр прокомментировала экс-возлюбленная Брэдли Купера, 33-летняя Ирина Шейк. «Да забей на всех! Ты горяча», — написала Ирина.

К ее комплименту присоединилась 46-летняя Хайди Клум. «Да, горячая мамочка», — высказалась она.

Поклонники Ферраньи обрадовались провокационному кадру. «Именно потому что ты молодая мама, ты имеешь право хвастаться своей фигурой», «Вот так, Кьяра! И пусть ханжи постоят в сторонке», — подчеркнули они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кьяра с мужем Федерико
Кьяра с мужем Федерико
фото из открытых источников

В сентябре прошлого года Кьяра и Федерико сыграли роскошную свадьбу на Сицилии. Церемония венчания состоялась в палаццо Дучецио, построенном в XVIII веке.

Молодые родители поддерживают страсть в отношениях романтическим отдыхом вдвоем. В середине августа итальянская пара нежно целовалась во время концерта на Ибице. Они посетили один из самых фешенебельных ночных клубов этого острова в Средиземном море.

Феранньи любит удивлять поклонников не только смелыми фотографиями, но и нестандартными нарядами. Так, прошлой осенью дизайнер посетила Диснейленд в платье из красного меха. Наряд взбудоражил умы модных критиков.