Сын Максима Галкина умилил его своей «корыстной» заботой на пляже: смешное видео

Сын Максима Галкина умилил его своей «корыстной» заботой на пляже: смешное видео
фото из открытых источников

43-летний Максим Галкин показал, как проводит время на пляже в Юрмале. Его наследник, пятилетний Гарри, стал героем нового забавного ролика шоумена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий Первого канала вместе с семьей отдыхает в Латвии. Последние дни лета он проводит на пляже с сыном Гарри. Мальчик много купается. Гарри любит играть с песком.

Пляжные развлечения Галкин запечатлел на видео. Ребенок подошел к отдыхающему отцу и стал махать над ним футболкой. «Ну как, тебе хорошо, папочка?» - поинтересовался Гарри. Расчувствовавшийся Максим поблагодарил наследника за внимание и создание прохлады в жаркую погоду. «Ой, спасибо тебе за заботу», — ответил он.

В процессе ухаживания за папой мальчик раскрыл свои истинные мотивы. «Заодно прочищу себе майку. А то у меня песка там много. Ты же сможешь потом сам отряхнуться?» - спросил сын Аллы Пугачевой.

Галкин иронично воспринял неожиданное признание мальчика. «Хорошо, спасибо! Спасибо тебе, сын», — в шутку сказал артист.

Поклонников повеселил новый ролик. Многие похвалили мальчика за находчивость. «Хитрюга какой Гарри – и футболку отряхнул, и папу освежил», «Детки изумительные. В семье юмориста по-другому быть не может», «Как тебе, хорошо папочка, — ветерок с песочком? Вот и маечка уже чистенькая», — посмеялись они в комментариях.

Максим Галкин - хороший отец?
Да
Нет
Лиза и Гарри Галкины
Лиза и Гарри Галкины
фото из открытых источников

Вчера Галкин записал комичное видео с обоими детьми о нежелании работать. Гарри и Лиза сидели в надувной лодке, а Максим кружился вокруг них в забавном танце.

Артист часто веселит не только поклонников, но и своих наследников. Так, маленькую Лизу рассмешил папин неудачный запуск самолета. Ролик быстро собрал более 300 тысяч лайков.

В июле Галкин показал трогательный коллаж с сыном. Фотографии снимались три года подряд с одного ракурса.