«Меня трясло»: мать Тимати призналась, что в 16 лет сделала аборт

«Меня трясло»: мать Тимати призналась, что в 16 лет сделала аборт
фото из открытых источников

59-летняя Симона Юнусова откровенно рассказала о тяжелом опыте, пережитом в подростковом возрасте. Мама 36-летнего Тимати призналась, что прервала свою первую беременность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Симона подняла сложную тему о ранней беременности у молодых. Женщина поделилась с подписчиками своей историей. В 16 лет Симона влюбилась в ровесника. Молодые люди были близки всего раз, после которого девушка оказалась в интересном положении.

Юнусова признается, что вспоминать о том времени ей до сих пор страшно. «Я впервые попала к гинекологу. Меня трясло как осиновый лист, и казалось, что вся очередь только на меня и смотрит», — начала свой рассказ она.

Родительница рэпера сообщила, что к доктору решилась идти вместе с сестрой, но той в последний момент не оказалось рядом. «Почему-то в кабинет меня позвали одну. Доктор внимательно посмотрела на меня и пригласила в кресло... А потом вынесла вердикт — беременность, и уже не маленькая. Она сказала, что обязана сообщить об этом в школу и... заплакала, чем напугала меня ещё больше», — вспомнила Симона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Симона с внучкой Алисой
Симона с внучкой Алисой
фото из открытых источников

Юнусова рассказала, что с мамой вместо нее поговорила сестра. Но больше всего она боялась расстроить новостью отца. Папа девушки всё же узнал о случившемся, но не захотел разговаривать с ней об этом.

«Потом я заметила, как он вытирал слёзы. Ни до, ни после я не видела, чтобы папа плакал. Так я поняла, что он уже всё знает. Со мной никто ничего не обсудил. Мама просто сказала, что мне надо думать о том, как закончить школу. Она привела меня в приёмное отделение больницы, передала нянечке и ушла».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама Тимати уточнила, что решилась на откровенное признание ради важного диалога в обществе. Она также призвала не осуждать действия своих родителей. «Таких вещей не должно быть. Поэтому я об этом пишу», — объяснила Симона.

Подписчики поддержали женщину и поблагодарили ее за смелость. «Хочется вас крепко-крепко обнять. Восхищаюсь вами», «Спасибо вам за открытость души», «Вы очень сильная женщина», — написали они в комментариях.

Сейчас Юнусова занимается воспитанием дочери Тимати
Сейчас Юнусова занимается воспитанием дочери Тимати
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Симона оказалась участницей скандала. Несколько фолловеров возмутились семейным видео, на котором Тимати учил дочь нырять. Пятилетняя Алиса плавала без верхней части купальника. Из-за жалоб Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на несколько дней заблокировал аккаунт звездной бабушки.

Юнусова часто фиксирует трогательные моменты общения музыканта с дочерью.

Симона призналась, что недавний день рождения сына стал для нее особенным. До этого она одиннадцать лет не имела возможности отпраздновать его вместе с ним.