18+

Кети Топурия в белом мини-платье соблазнительно станцевала на балконе в Сочи

Кети Топурия в белом мини-платье соблазнительно станцевала на балконе в Сочи
фото из открытых источников

32-летняя Кети Топурия радует гостей и зрителей фестиваля «Новая волна» своими концертными образами. На этот раз артистка примерила белое мини-платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солистка группы «А-Студио» показала стройную фигуру в ярком наряде. Топурия надела светлое платье с глубоким декольте. Платье украшено рюшами и воланами. Кети сделала прямую укладку волос и яркий макияж с акцентом на глаза.

Звезда добавила образу роскоши яркими украшениями: серьги, золотые часы и крупное кольцо на правой руке. Из обуви она предпочла светлые босоножки на шпильке.

Кети Топурия в роскошном мини-платье
Кети Топурия в роскошном мини-платье
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Топурия исполнила зажигательный танец на балконе гостиничного номера. Певица соблазнительно двигалась под композицию Would I lie to you («Стал бы я тебе лгать») американского дуэта Charles & Eddie.

Внешний вид Кети и ее вкус восхитили поклонников. Они признались, что артистка является одной из немногих российских звезд, которая не допускает модных провалов.

«Рашн селебрити, учитесь у Кети умению одеваться. Что не выход – то огонь», «Богиня, это просто волшебно», «Вкус идеальный», «Тот случай, когда не платье украшает человека, а человек платье», — написали они в комментариях.

Кети Топурия - стильная звезда?
Да
Нет

Накануне исполнительница показала стройную фигуру в платье с опасными разрезами на бедрах. Ее наряд восхитил Сергея Лазарева.

Ранее артистка примерила образ спасательницы Малибу в белом бикини. Певица позировала на спасательной вышке.

Звезда утверждает, что не придерживается специальных диет. В ее рационе есть мучное и сладкое. По словам артистки, она не «заедает» стресс и не поправляется на отдыхе, так как много плавает.