«Главное – не застудить грудь»: Саша Савельева показала «хитрый маневр»

«Главное – не застудить грудь»: Саша Савельева показала «хитрый маневр»
фото из открытых источников

35-летняя Саша Савельева вышла из декретного отпуска. Певица показала, как проходят съемки и на что ей приходится идти, чтобы не застудить грудь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После рождения сына бывшая солистка группы «Фабрика» погрузилась в материнские хлопоты. В течение пяти месяцев Саша уделяла всё свое время заботе о ребенке. Теперь звезда вернулась к работе. Савельева не скрывает, что всё еще кормит сына грудью. Звезда боится ее застудить, поэтому старается утепляться.

Саша Савельева с сыном
Саша Савельева с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша опубликовала видео со съемок. Певица показала, на какие хитрости ей приходится идти на работе, чтобы у нее не пропало молоко. В ролике стилист помогла артистке надеть пышное белое платье поверх теплой пижамы.

«Когда съемка в холодное рассветное утро, в ход пойдет любое "утепление". И даже под этим очаровательным платьем (которое в итоге будет смотреться как ну очень объемная юбка) может абсолютно неожиданно найтись пижама. А всё почему? Вы знаете ответ: главное – не застудить грудь», — рассказала молодая мама в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ранее Саша переживала, что застудит грудь на концерте Дженнифер Лопес. Шоу американской дивы проходило под открытым небом. Савельева не ожидала, что будет очень холодно, и оделась по-летнему. На помощь певице пришел муж Кирилл Сафронов. Актер передал жене и ее подруге теплые вещи.

Саша Савельева родила сына в марте. Звездные родители дали малышу необычное имя — Леон. Так звали отца Кирилла Сафонова.