Билли Айлиш попыталась спеть свой хит Bad Guy под балалайки в «Вечернем Урганте»

Билли Айлиш попыталась спеть свой хит Bad Guy под балалайки в «Вечернем Урганте»
Legion-Media

17-летняя Билли Айлиш побывала в столице России. Американская певица выступила с концертом в Москве, а также стала гостьей шоу «Вечерний Ургант».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прилетев в столицу, Билли направилась в Останкино, где встретилась с Иваном Ургантом. На съемках передачи исполнительница познакомилась с русским народным ансамблем и попыталась спеть свой хит Bad Guy под аккомпанемент балалаек. Ее исполнение оказалось своеобразным.

Ведущий также приготовил для Айлиш забавный сюрприз, подшутив над ее сценическим именем. Ургант вручил девушке инструкцию по приготовлению беляшей.

Из-за гастролей Билли не попала на премию MTV Video Music Awards. «Я спала в России. Ребята, за награды спасибо», — написала Айлиш в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После небольшого отдыха Айлиш поехала в «Мегаспорт», где встретилась со своими многочисленными поклонниками. Выступление прошло с аншлагом – все билеты на концерт Айлиш были раскуплены. Под овации зала певица исполнила свои хиты. В один момент звезда попросила фанатов убрать смартфоны в карман, взяться за руки и просто насладиться моментом. Зрители с радостью последовали совету Билли.

На сегодня у Айлиш запланирован еще один концерт. Артистка споет в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце.

На московское выступление Билли пришли многие знаменитости, а также их дети. Дана Борисова подарила своей дочери билет на шоу в день рождения. Дочери Алсу, Микелле Абрамовой, повезло еще больше. Девочке удалось увидеться и поговорить с кумиром.

Участница проекта «Голос. Дети» — большая поклонница Айлиш. Недавно Микелла поделилась своим кавером на песню Билли «Stupid Song».