Виктория Макарская назвала независимых женщин несчастными и одинокими

Виктория Макарская назвала независимых женщин несчастными и одинокими
фото из открытых источников

Виктория и Антон Макарские женаты почти 20 лет. 45-летняя певица не скрывает, что в их семье царит патриархат: Виктория слушается мужа и даже не пользуется помадой, потому что супругу это не нравится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Макарская осуждает женщин, которые хотят быть независимыми от мужчин. Виктория считает, что таким образом они делают себя несчастными и одинокими. Также Виктория считает, что без участия мужчин женщины не способны воспитать достойное поколение.

фото из открытых источников

«Мы в такое время живём, в котором женщины на 100% доказали тупиковый путь своей самостоятельности и независимости от мужчин, став главными, сильными и совершенно несчастными в своём одиночестве. Делая аборты или воспитав без мужского участия целое поколение сыновей, отлично разбирающихся в женском белье, модных причёсках и косметике, или дочерей, не уважающих мужчин и даже нуждающихся в них, они оставили себя без счастья видеть счастливое и благочестивое продолжение своего рода», — высказалась Макарская в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория добавила, что общество, в котором легализованы аборты, обречено. «Нашим врагам не надо тратить деньги на оружие и войну. Внушите бабе с помощью СМИ, что она абсолютно самостоятельная, что аборт — это нормально, и просто подождите 2-3 поколения, пока данный народ не прекратит своё существование», — заключила Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комментарии к посту Макарская отключила, однако подписчики высказались под другими сообщениями. Одни поддержали артистку, другие не согласились с ее мнением: «Данная ситуация происходит везде! И не только в нашей стране! А как ещё? Вы предлагаете надеется на мужчин? Которые не ценят семью и с возрастом находят более молодых особ! Женщина должна быть самодостаточной!!!!», «Полностью с Вами согласна. 10 процентов мужчин в наше время, на кого можно надеяться. С остальными приходится быть сильной. И чаще одной».