Лена Темникова и Настя Ивлеева вместе провели выходные и сняли клип!

Лена Темникова и Настя Ивлеева вместе провели выходные и сняли клип!

Вслед за официальным клипом на трек «Не модные» Лена Темникова представила вертикальное видео, вдохновленное творчеством фанатов. В оригинальном ролике, снятом на айфон в формате IGTV, Лена снялась с подругами Настей Ивлеевой, Машей Миногаровой и Дианой Коркуновой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Идея снять вертикальное видео появилась спонтанно, когда мы уже во всю работали над горизонтальным клипом. Поклонники начали выкладывать свои видео на песню в Stories, и это было так круто, так живо, что мы решили отблагодарить их и сделать небольшой сюрприз!» – объясняет Лена.

Съемки вертикального видео проходили в загородном поселке недалеко от дома артистки. А сюжет ролика, по словам героинь, родился сам собой: «Мы хотели, чтобы видео было очень настоящим, в ролике вы видите, в общем, типичный день из нашей жизни: если мы собираемся вместе, то постоянно снимаем друг друга для социальных сетей, много дурачимся, смеемся и, конечно, вкусно едим! Поэтому, кстати, решили снимать на айфон – никаких гримвагенов, громоздкого оборудования и спецэффектов – все живо, весело и по-настоящему.»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настя Ивлеева: «Лена из тех людей, которые постоянно пробуют что-то новое, не боятся экспериментировать и мне это очень нравится. Когда она пригласила меня сняться в ролике, я сразу согласилась – на съемках она в очередной раз удивила меня своей простотой, человечностью и добротой. Мне кажется, это круто, когда человек, который многого достиг, не боится быть собой, может расслабиться и повеселиться от души!»

Нажми и смотри