Дмитрий Шепелев провел отпуск со своей новой девушкой и ее дочкой

Дмитрий Шепелев провел отпуск со своей новой девушкой и ее дочкой
фото из открытых источников

35-летний Дмитрий Шепелев редко делится подробностями личной жизни. После смерти жены, певицы Жанны Фриске, в 2015 году телеведущий сосредоточился на карьере и воспитании сына Платона. Лишь в феврале стало известно о новом романе Дмитрия — он вышел в свет с 35-летней Екатериной Тулуповой, создательницей женского клуба «Креативные завтраки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/tulupova

Летний отпуск Дмитрий Шепелев провел в Италии с сыном. Как оказалось, Дмитрий и Платон отдыхали на море вместе с девушкой телеведущего. Близкие телеведущего рассказали изданию «СтарХит», что Екатерина с Платоном и своей дочерью вылетели в Италию за несколько дней до Дмитрия, который заканчивал в Москве дела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дима много времени проводит вместе с Катей. Их отношениям уже около года. В итальянском регионе Тоскана они снимали просторный дом с бассейном. Оба обожают активный образ жизни, поэтому постоянно пропадали где-то. Съездили на экскурсии, посетили городок Лукка, Флоренцию. Катя очень любила фотографировать Диму и Платона на фоне местных достопримечательностей. Правда, геолокации на страничках в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ребята ставили разные, чтобы не вызывать лишних вопросов», — объяснили друзья Шепелева.

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/platon.shepelev

Источники уверяют, что Екатерина быстро нашла общий язык с Платоном, а Дмитрий полностью доверяет ей и не против, чтобы она участвовала в воспитании ребенка. У девушки есть маленькая дочка, и детям не скучно вместе.

Ольга Курова
Ольга Курова 28 Января 2019, 10:09
В 35 лет, это уже женщина, а он мужчина, а не мальчик. Да все тут перемешано. Вот если бы он завел роман с простой девушкой....это одно дело....а так, даже не интересно кто она такая.
Elena Davydova
Elena Davydova 30 Августа 2018, 19:25
У девушки? Больше похожа на седую бабушку. Что за мода пошла? 18-летних называют подростками, 35-летних - девушками... что за инфантилизация общества?
Елена Протасова
Елена Протасова 30 Августа 2018, 08:52
я очень рада за Диму и Платона.Пусть у них всё будет хорошо!Они этого заслужили!!!!
Владислав Аверьянов
Владислав Аверьянов 29 Августа 2018, 22:21
Кому какая разница с кем Дима.Не указ!
Виктория Бушкова
Виктория Бушкова 29 Августа 2018, 00:27
Кто все эти люди ?