Анжелика Варум высмеяла слухи о романе Леонида Агутина с участницей шоу «Голос»

Анжелика Варум высмеяла слухи о романе Леонида Агутина с участницей шоу «Голос»
PersonaStars

В конце августа в Сети появились слухи, что Леонид Агутин изменяет Анжелике Варум с Элиной Чагой, которая участвовала во втором сезоне шоу «Голос» в его команде. Поводом для сплетен стали совместные фото, а также комментарии инсайдеров о близости 50-летнего музыканта и его подопечной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Кроме того, Анжелика поделилась на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) стихотворением, которое поклонники посчитали прощальным:

«Уходя-ухожу, ощущая тревогу
От щемящей и жуткой такой пустоты...⠀
Весь нехитрый мой скарб, всё, что взято в дорогу, безусловно моё... Только всё это – ТЫ!» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агутина возмутили обвинения в неверности. «Ничего себе истерия поднялась! <...> Все хорошо у нас с женой. Живем душа в душу. У Элины Чаги тоже своя личная жизнь, насколько я знаю», — заявил певец.

Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через некоторое время слухи опровергла и сама Варум. Она отметила, что ее стихотворение не было связано с расставанием, а его смысл исказили, использовав отдельные строки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот уж и вправду, краткость — сестра таланта! Ну некогда журналистам читать целых двенадцать строк! Ограничиваются первыми двумя-четырьмя. Вывод: нужно переходить на хокку!» — пошутила 49-летняя певица.

Personastars

Напомним, Анжелика и Леонид начали встречаться в 1997 году. Через два года у пары родилась дочь Лиза, а в 2000 году артисты сыграли свадьбу в Венеции. Брак Агутина и Варум казался идеальным, но на самом деле в семье были проблемы. Певец изменял и злоупотреблял алкоголем. Паре удалось преодолеть трудности и сохранить семью.

Personastars