Юлия Савичева написала трогательное обращение к новорожденной дочери

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Юлия Савичева написала трогательное обращение к новорожденной дочери
Personastars, фото из открытых источников

22 августа продюсер Максим Фадеев подтвердил, что 30-летняя Юлия Савичева впервые стала мамой. Певица родила дочь от супруга Александра Аршинова. Папа артистки, музыкант Станислав Савичев рассказал журналистам, что малышку назвали Анной. По словам Савичева, роды прошли в Португалии, где Юлия и Александр живут последние несколько лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastar

Теперь и сама Юлия вышла на связь с поклонниками. Молодая мама опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото малютки и написала трогательное обращение к дочери: «Доброе утро, моя малышка! Ты сейчас очень маленькая, и скорее всего не понимаешь всей нашей радости и гордости, но придет день, и ты прочтешь это сообщение. Ты, наверное, удивишься, сколько людей тебя ждали, сколько людей тебя поздравляли. Как же долго мы к этому шли. Сколько сил и нервов было потрачено ради того, чтобы сказать тебе сегодня "с добрым утром"! Мы желаем тебе здоровья и радости. Будь счастлива и любима. Все остальное суета и лишнее. Добро пожаловать в этот мир! Мы надеемся, тебе тут понравится! Нет таких слов, чтобы описать нашу любовь и нашу радость!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, выпускница «Фабрики звезд» Юлия Савичева 23 октября 2014 года вышла замуж за композитора Александра Аршинова, с которым познакомилась в 2003 году. Певица не выставляет личную жизнь напоказ: супруги крайне редко выходят в свет вместе и не публикуют в социальных сетях совместные фотографии.