51-летний Егор Кончаловский поделился видео с крещения четырехмесячного сына

В семье 51-летнего Егора Кончаловского состоялось радостное и волнительное событие: режиссер окрестил четырехмесячного сына Тимура, которого родила вторая жена Кончаловского Мария Леонова. Об этом Кончаловский рассказал, опубликовав видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
51-летний Егор Кончаловский поделился видео с крещения четырехмесячного сына
Personastars

В семье 51-летнего Егора Кончаловского состоялось радостное и волнительное событие: режиссер окрестил четырехмесячного сына Тимура, которого родила вторая жена Кончаловского Мария Леонова. Об этом Кончаловский рассказал, опубликовав видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сам обряд крещения Кончаловский показывать не стал, зато он и его старшая дочь Маша от первого брака рассказали, что теперь Тимур стал настоящим христианином. Кстати, 16-летняя Маша стала крестной мамой своего новорожденного брата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«У нас огромный праздник. Мы сегодня крестили сына Тимура, а Маша стала крестной мамой. Так что теперь наш Тимур (в православии Георгий) — истинный христианин!» — написал Егор (Орфография и пунктуация авторские. - Прим. ред.).

Однако пока поклонники режиссера ни разу не видели ни малыша Тимура, ни его маму — юриста Марию Леонову. Известно лишь, что пара познакомилась в суде, где Мария защищала Егора. Впрочем, пока узаконивать отношения с новой избранницей Кончаловский не спешит, хотя и не исключает, что сделает это в будущем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы вместе несколько месяцев. У нас сейчас букетный период, конфеты я сам съедаю. Зовут, как дочку, Машей. Познакомился в суде, она меня защищала. Отчасти и поэтому объявили о расставании. Не знаю, буду ли делать предложение, время покажет!» — рассказал весной Кончаловский.

Personastars

Напомним, об окончании отношений Егора Кончаловского и Любови Толкалиной стало известно в январе. По словам режиссера, их связывал «своеобразный союз», а жили они отдельно. При этом ради дочери Маши они сохранили хорошие отношения.

Personastars