18-летняя Диана Шурыгина выходит замуж за 29-летнего оператора

18-летняя Диана Шурыгина выходит замуж за 29-летнего оператора
фото из открытых источников

Скандальная история Дианы Шурыгиной, обвинившей в изнасиловании Сергея Семенова, разделила общество на два лагеря: тех, кто обвинял жертву в провокации, и тех, кто безоговорочно поддерживал приговор молодому человеку. Уже восьмой месяц Сергей отбывает наказание в колонии и планирует выйти по УДО.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей
Сергей

Пока мама Дианы намеревается не допустить освобождения насильника ее дочери, сама Диана начинает новый этап в своей жизни. 18-летняя девушка готовится к свадьбе! Избранником Шурыгиной стал 29-летний оператор Андрей Шлягин. Молодые люди познакомились на съемках реалити для канала Андрея Малахова на YouTube еще весной этого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные уже подали заявление в ЗАГС: регистрация брака намечена на 5 октября. «Андрей мне понравился своим веселым и добрым характером, манерой общения. Он поддержал морально, ведь меня до сих пор одолевают хейтеры. С ним почувствовала себя как за каменной стеной. Мы встречаемся три месяца и не расстаемся ни на минуту», – поделилась Шурыгина со StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Диана рассказала и о том, как возлюбленный сделал ей предложение: «Я переехала к Андрею, у него отдельная от родителей квартира. На днях мы завтракали, и он заявил: "Дианка, а выходи за меня замуж! Я так тебя люблю". Чуть не поперхнулась кофе от удивления и согласилась. Кольцо решили выбрать вместе, чтобы сразу угадать с размером и дизайном».

Будущие супруги уже знакомы с родителями друг друга: «Мама и папа Андрея хорошо меня приняли. Мы регулярно вместе отдыхаем на их даче. Правда, они считают, что еще рано расписываться. Мои родители такого же мнения, хоть и безумно рады за нас. С другой стороны, зачем тянуть? Пока кипят страсти, надо жениться».

Елена Helen
Елена Helen 28 Августа 2017, 15:32
удачи)