Ксения Бородина покидает «Дом-2» из-за беременности?

Starface

Уже не секрет, что Ксения Бородина находится в положении и скоро родит своему супругу, бизнесмену Курбану Омарову, ребенка. Несмотря на беременность, телеведущая продолжает каждый день собирать на лобном месте участников «Дома-2» и обсуждать их любовные проблемы. Однако на днях в Сети появились слухи, что в преддверии рождения малыша Ксения покинет телестройку и на ее место придет бывшая участница шоу Либерж Кпадону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Повод для разговоров об уходе Бородиной появился после очередного выпуска программы «Говорим и показываем» на телеканале НТВ. Героиню передачи Либерж Кпадону представили как ведущую «Дома-2». Не исключено, что сотрудники НТВ ошиблись, но поклонники проекта совсем не удивились такому положению вещей. Вспомнить хотя бы Ольгу Бузову, которая тоже из участницы шоу выросла до ведущей проекта, заменив Ксению Собчак. К тому же, совсем скоро Бородина во второй раз станет мамой и на время, так или иначе, отойдет от дел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Впрочем, сама Ксения слухи об уходе не прокомментировала, а Либерж и вовсе заявила, что не собирается возвращаться на «Дом-2» ни в качестве участницы, ни в роли ведущей.