Беременная Дарья Мельникова вышла в свет

Теги:
Starface

Недавно мы узнали, что в молодой актерской семье 31-летнего Артура Смольянинова и 23-летней Дарьи Мельниковой ожидается пополнение: звезда «Папиных дочек» находится в положении и скоро родит супругу первенца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После объявления о беременности Дарья на некоторое время пропала из поля зрения, однако недавно актриса вышла в свет. Мельникова появилась на сборе труппы в театре имени Ермоловой, где она работает. Это появление Дарьи стало первым после объявления о ее положении. Коллеги по сцене были рады вновь увидеть артистку и вручили ей букет цветов.

Но все же Мельникова сделала все, чтобы ее округлившийся живот не был заметен. Черный брючный костюм и свободного кроя майка скрывали изменившуюся фигуру актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня все хорошо, просто класс. Лето я провела хорошо. В ближайшее время вернусь к своим старым ролям. Что будет дальше, сказать не могу. Будет распределение ролей. Это будет видно чуть позже», — поделилась Дарья с корреспондентом журнала StarHit. Свою беременность Мельникова комментировать не стала, но все присутствующие отметили, что Даша чувствует себя прекрасно и выглядит очень счастливой.

Напомним, для Мельниковой и Смольянинова это будет первый ребенок. Актеры познакомились на съемках сериала «Гетеры майора Соколова». В 2013 году пара сыграла свадьбу. Церемония проходила в строжайшей секретности: влюбленные пришли в загс в обычной одежде и зарегистрировали свой брак без гостей и свидетелей.

Nastya Fedotova
Nastya Fedotova 28 Августа 2015, 07:49
Очень красивая пара! Безумно рада за них!
Наталья Балтабекова
Наталья Балтабекова 28 Августа 2015, 06:46
Прям молодцы рада за эту пару!!!
Амалия
Амалия 28 Августа 2015, 06:39
Вот время летит, только ребенком была, уже мама.