Агния Дитковските продолжает носить обручальное кольцо

Starface

Не так давно в одном из интервью Агния Дитковските призналась, что готова расторгнуть брак с Алексеем Чадовым. По словам актрисы, она всеми способами пыталась сохранить семью, но из этого ничего не вышло, и единственно правильным выходом из ситуации она считает развод. Несмотря на собственное заявление, Агния по-прежнему носит обручальное кольцо.

Сейчас актриса вместе с сыном Федором отдыхает в Турции и делится с подписчиками своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями из путешествия. На одном из снимков на правой руке артистки можно рассмотреть символ супружеской любви и верности. Вероятно, Агния все еще испытывает чувства к Алексею и не может легко расстаться не только с ним, но и с обручальным кольцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, слухи о разрыве одной из самых красивых пар отечественного кинематографа появились в июне. Тогда поклонники Чадова и Дитковските заметили, что супруги перестали выходить в свет вместе и больше не публикуют в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные фото. К сожалению, слухи подтвердились и бывшие влюбленные заявили, что больше не живут вместе.