Фонарь под глазом

Келли Осборн ходит по улицам Лондона с разбитым лицом.
Фонарь под глазом

Келли Осборн ходит по улицам Лондона с разбитым лицом!

Под ее глазом «рисуется» огромный кровоподтек. Но, не смотря на то, что выглядит это страшновато, Келли говорит, что с ней все в порядке.

По словам мисс Осборн, неприятность произошла аз-за ее невнимательности. «Я просто балбеска! У меня заболел живот, и я решила выпить стакан воды, наклонилась, чтобы наполнить стакан, а когда начала поднимать голову напоролась на дверцу кухонного шкафа со всего размаху! Не могу поверить, что со мной случилась такая глупость!», — сказала 23-летняя Келли с улыбкой.

«Самое дурацкое, что я даже не сразу поняла, что поранилась. Когда лицо стало влажным, я поняла, что это кровь течет», — рассказала Келли.

Мисс Осборн также сказала, что ей наложили три небольших шва, и добавила, что с ней все хорошо.

А вот в ее карьере, все не так замечательно, как ей хотелось бы. Было принято решение о закрытии шоу Келли Project Catwalk. Это шоу называли «фабрикой звезд» для молодых и талантливых дизайнеров.

Теперь Келли временно будет безработной. Наверное даже к лучшему. Иначе, как бы она вела шоу с таким «фингалом» под глазом?

Келли стойко переносит все эти мелкие неприятности. И по ее словам, придумывает про такие случаи какие-нибудь забавные истории, после которых все кажется не таким обидным и страшным.

Источник/фото: www.people.com, www.popcrunch.com