«Жертва мошенников»: бывшего мужа Айзы посадили в тюрьму за подделку ПЦР-тестов

«Жертва мошенников»: бывшего мужа Айзы посадили в тюрьму за подделку ПЦР-тестов
фото из открытых источников

Дмитрий Анохин оказался в центре скандала в Индонезии. Серферу вынесли приговор с лишением свободы сроком на восемь месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Индонезии напряженная ситуация с пандемией коронавируса. В стране новый всплеск заражений. Число жертв с начала эпидемиологического кризиса достигло 86 тысяч. Согласно данным Worldometer, Индонезия вышла на первое место в мире по суточной смертности от COVID-19.

Власти стараются минимизировать потери за счет ограничений и контролируя людей через ПЦР-тесты. Подделка справки на отсутствие вируса в крови считается в стране уголовным преступлением. Под статью о нарушении коронавирусных правил попали бывший муж Айзы Анохиной и его подруга Елена Мух. Их обвинили в подделке ПРЦ-тестов и заключили под стражу 2 марта. После нескольких судов Дмитрию с приятельницей вынесли неутешительный вердикт: заключение в индонезийской тюрьме на 8 месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Айза родила от Дмитрия своего второго сына
Айза родила от Дмитрия своего второго сына
фото из открытых источников

Айза встала на защиту экс-возлюбленного, от которого родила сына Элвиса. Вместе с детьми блогер записала видеообращение президенту страны Джоко Видодо с просьбой помиловать Дмитрия и Елену.

«К большому сожалению, произошла большая ошибка. Мы со всей любовью, со всем уважением просим у президента Индонезии, у Джоко Видодо помилования, чтобы Дмитрия Анохина и Елену Мух выпустили на свободу, потому что детям нужен отец. Я думаю, вы это прекрасно понимаете, потому что сами являетесь отцом. Родители у Дмитрия очень старые, и они нуждаются в материальной поддержке и поддержке Дмитрия. Он один в семье. На протяжении 4 месяцев мы не можем выйти на связь с Дмитрием и Еленой. Мы очень сильно переживаем, их семьи ждут их дома. Дмитрий стал жертвой мошенников и до сих пор находится в заключении», — обратилась к президенту Айза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике старший сын модели Сами назвал Дмитрия папой, несмотря на то что его биологический отец — Алексей Долматов, известный как рэпер Гуф. Мальчик перестал серьезно относиться к музыканту после его унизительного поступка.

Нажми и смотри