«Не смотрите на меня женатыми глазами»: загорелая Решетова подразнила мужчин

«Не смотрите на меня женатыми глазами»: загорелая Решетова подразнила мужчин
фото из открытых источников

25-летняя модель Анастасия Решетова вместе с сыном Ратмиром и близкой подругой Натальей Рудовой отдыхает в Монако. Бывшая возлюбленная Тимати обнародовала пикантное фото с престижного курорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама любит похвастаться фигурой. Сегодня модель показала снимок, для которого позировала в элегантном платье-бандо черного цвета на фоне гор. Минималистичный наряд без бретелей подчеркнул стройный силуэт «Первой вице-мисс Россиии – 2014». Девушка подняла руки и откинула длинные волосы за спину, чем еще больше вытянула силуэт и добавила грациозность позе.

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия отказалась от украшений и сделала ставку на бронзовый загар и активный макияж. Звезда подчеркнула томный взгляд золотисто-коричневыми тенями и выделила губы при помощи кроваво-красной помады.

Модель в элегантном образе также станцевала на террасе виллы под трек Nazima «Отлетай». При этом инстадива сделала вид, что подпевает исполнительнице. «Не надо смотреть на меня женатыми глазами», — подразнила мужчин Решетова.

Фолловеры пришли в восторг от сексуальной брюнетки, а некоторые увидели в словах модели намек. «Ну нельзя быть такой шикарной», «Очень женственная! Глазами бабника тоже не смотреть», «Это намёк, чтобы развёлся?», «Идеал красоты. Если это не так, значит, я ничего не знаю», «Фигура — огонь. Красота, женственность, самоценность всегда в моде», — поделились впечатлениями подписчики.

Нажми и смотри

Анастасия недавно призналась, что ей было сложно настроиться на отдых. Решетова поссорилась с Тимати из-за того, с кем проведет лето их общий сын Ратмир. Титулованная красавица отказалась надолго расставаться с ребенком, и в итоге музыкант уступил.