«Мое тело со всеми изъянами»: Виктория Боня показала честное фото

«Мое тело со всеми изъянами»: Виктория Боня показала честное фото
фото из открытых источников

41-летняя телеведущая Виктория Боня поддержала популярный тренд. Модель обнародовала фото без фильтров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» пользуется фоторедакторами для улучшения собственных снимков. При этом она пропагандирует среди своих подписчиков здоровый образ жизни, спорт и правильное питание. Молодая мама всячески старается прививать женщинам любовь к естественной красоте.

На этот раз ведущая поддержала бодипозитивный тренд и показала редкое фото без фильтров. Виктория сфотографировалась у зеркала в спортивном аутфите. Модель продемонстрировала фигуру, выбрав для этого желтые лосины, короткий топ шоколадного цвета и белую кепку. Звезда спрятала за спину длинные волосы. Боня не стала делать полноценный макияж и лишь слегка подвела верхнее веко черной подводкой.

Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Bodypositive – это тренд, где ты показываешь своё тело без фотошопа и со всеми изъянами.
Как вам, отзывается?» — обратилась к фолловерам светская львица.

Многие подписчики похвалили фигуру телеведущей. «Не сомневаюсь, что некоторые обязательно увидят изъяны. Лично я вижу только красоту. Фигура шикарна!», «Хороша и без фильтров», «А где же тут изъяны? Думаю, вы нарываетесь на комплименты», «Ты классно выглядишь и на красной дорожке, и в кепке, и я лично никаких изъянов не вижу», — написали в комментариях поклонники знаменитости.

Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако нашлись и те, кому выходка Бони пришлась не по вкусу. Хейтеры разглядели несовершенства фигуры, о чем поспешили сообщить в комментариях к снимку. «Без фотошопа как раз на свой возраст выглядишь», «Фигуры, конечно, нет», «Кентавр», «Да, желтые подчёркивают галифе, с талией беда, жир перерезал топ. Ничего красивого не вижу. С другой стороны, ничего плохого в том, чтобы быть собой и неидеальной, нет», — считают они.

Впрочем, с критикой Виктория сталкивается часто. После выхода на красной дорожке в Каннах модель обвинили в том, что она набрала несколько килограммов. Боня призналась, что сделала это специально, чтобы стать «женщиной в теле».