Zivert в мини-платье устроила сексуальные танцы на пляжной вечеринке

Zivert в мини-платье устроила сексуальные танцы на пляжной вечеринке
фото из открытых источников

29-летняя Юлия Зиверт, выступающая под псевдонимом Zivert, показала, как отдыхает у океана. Певица поделилась яркими моментами отпуска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Life в компании подруг отправилась на океанское побережье. Днем певица наслаждается живописной природой, купанием в океане и с удовольствием ездит на мопеде по городу.

После заката Юлия собралась на вечеринку у бассейна. Для выхода поп-дива выбрала пикантный образ — мини-платье цвета хаки, распущенные волосы и лёгкий макияж. Образ дополнили этнические серьги.

Нажми и смотри

Когда зазвучала ее любимая музыка, популярная девушка босиком выбежала танцпол. Юлия повеселилась под хит 80-х годов It’s Raining Men. Истадива радостно кружилась и эротично покачивала бедрами в такт музыке на фоне краснеющего заката и тропических пальм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица показала поклонникам, как выглядит без макияжа. Юлия поделилась трогательными кадрами с любимым питомцем. Поп-звезда предстала в зеленой футболке в стиле оверсайз и небрежным пучком на голове. Zivert держала собаку по кличке Муни. На архивных кадрах щенок запечатлен совсем маленьким, в тот момент, когда Юлия привезла его в квартиру.

Нажми и смотри

Певица выбрала дерзкий образ для выступления на «Московском выпускном» в Парк Горького. Zivert вышла на сцену в распахнутом пиджаке и черном бра.

Недавно исполнительница решилась на бьюти-преображение. После резкой смены образа Юлия стала похожей на Аллу Пугачеву.

Еще одно модное перевоплощение Zivert напомнило поклонникам стиль голливудских звезд. Юлию сравнили с Мэрайей Кэрри.