«Я принцесса!»: Ольга Бузова в короне и прозрачном алом платье произвела фурор

«Я принцесса!»: Ольга Бузова в короне и прозрачном алом платье произвела фурор
Legion-media

34-летняя Ольга Бузова воплотила эффектный образ. Поющая телезвезда предстала в роскошном красном наряде с тиарой на голове.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая реалити-проекта «Дом-2» снялась на крыше высотного здания на фоне Красной площади. Ольга облачилась в шикарное алое платье из шифона. Лиф, украшенный бисером и пайетками, гармонировал с прозрачным низом.

Бузова украсила голову короной и надела любимые золотые браслеты. Волосы светская львица оставила распущенными, она сделала светлый маникюр на длинных ногтях.

Ольга Бузова предстала в образе принцессы
Ольга Бузова предстала в образе принцессы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самая популярная девушка России похвасталась своим достижением. Мир увидело ее новое детище – трек Mira me bebе, записанный совместно с группой «Джаро & Ханза». Ольга адресовала себе нескромный комплимент.

«У принцессы и ее похитителей премьера долгожданного трека. Я очень нервничаю, волнуюсь. Самая главная награда для меня, если наша песня найдет отклик в ваших сердцах... Нервы натянуты», — поделилась переживаниями звезда.

Ольге идет образ принцессы?
Да
Нет


Фанаты поразились Олиной уверенности в себе. Многие считают девушку достойным примером для подражания. «Красотка, королева!», «Ты молодец, что высокого о себе мнения, это правильно и справедливо», «Крутышка наша, очень красивая!», «Принцесса самая настоящая, шикарная!», «Ты нас мотивирует становиться лучше и идти к своим целям», «Нереальная, ты одна на свете такая!»- восторженно прокомментировали они.

Нажми и смотри
Певица отметила выход нового трека
Певица отметила выход нового трека
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После выхода композиции Бузова отметила свой успех. Красотка переоделась в черный мини-наряд. Ансамбль из куртки и ультракороткой юбки освежил красный топ с декольте. Поп-дива нанесла яркий макияж со smoky-eyes и воспользовалась шиньоном в виде длинного хвоста.

Нажми и смотри

Бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова устроила зажигательные танцы на крыше. Компанию певице составили новоиспеченные коллеги — Орхан Оруджов (Джаро) и Хан Авакян (Ханза). «Мы с ребятами отмечаем выход летнего хита прямо сейчас, ловите наше танцевальное видео, а мы готовы ловить ваши видосы и репостить их к себе», — эмоционально прокомментировала наставница телестройки.

Нажми и смотри

Ольга показала дерзкий летний образ. Звезда в ультракоротких шортиках поразила мужчин. Телеведущая похвасталась увеличившейся грудью в бикини.

Бузова после долгой размолвки помирилась с сестрой в день ее 32-летия. Инстадива расцеловала Анну во время банкета на яхте.