«Все сдохли, а я жив»: Бари Алибасов о последствиях отравления «Кротом»

«Все сдохли, а я жив»: Бари Алибасов о последствиях отравления «Кротом»
Legion-Media

Бессменный руководитель группы «На-На» заявил, что у него начались провалы в памяти из-за выпитого ранее средства для прочистки труб. 73-летний Бари Алибасов также рассказал, как они снимали эротический клип.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандальный продюсер и шоумен год назад был госпитализирован в НИИ имени Склифосовского с отравлением. Бари Каримович пояснил, что перепутал сок и жидкость для прочистки труб. После выпитого «Крота» он долгое время находился в больнице, там же, по сообщениям, перенес медикаментозную кому.
С начала этого лета Алибасов исчез с телеэкранов. Как выяснилось, он попал в психиатрическую клинику.

Бари Алибасов
Бари Алибасов обожает провоцировать публику
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что Бари Каримович до сих пор страдает от последствий отравления чистящим средством. Недавно продюсер принял участие в съемках документального фильма о русской поп-музыке 1990-х. Бари Каримович рассказал о съемках эротического клипа «Фаина» группы «На-На». По его словам, это видео с обнаженными женщинами и фантастическими декорациями стало «самым дорогим клипом в истории России».

Но при этом точную стоимость Алибасов озвучить не смог. Он сослался на то, что после происшествия с «Кротом» у него начались провалы в памяти. «Сейчас забыл, но это было безумно дорого... У меня не работает память, потому что я пил "Крота". Напомню еще раз - все сдохли, а я жив», — признался продюсер.

Нажми и смотри

Впрочем, эпатажный продюсер преувеличивает затраты на клип. Режиссер видео – Александр Клименко. В то время он снимал фантастический фильм «Великое замыкание, или Детонатор». И в качестве декораций клипа мужчина использовал съемочную площадку картины. Так что Бари Каримович ничего не потратил на съемки скандального видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алибасов вспомнил, что для съемок в видео приглашались фанатки группы «На-На», которые были готовы сниматься голыми. «Я даже не мог себе представить, что столько девочек придет сниматься в клипе обнаженными. Ужас был! Пришлось милиционеров вызывать, вся улица наша до Арбата озверела из-за того, что я устроил эту вакханалию», — рассказал продюсер.

Однако в итоге ни одна из фанаток в видео не попала: вместо них снимались профессиональные модели. «Все они тут бегали голые совсем», — вспомнил Бари Алибасов для «Ленты.ру».

Бари Каримович заявил, что стал терять память
Бари Каримович заявил, что стал терять память
Legion-Media

Невестка Алибасова заявила, что его психическое здоровье намеренно подорвала супруга – 81-летняя Лидия Федосеева-Шукшина. Продюсер признался, что его сын заработал на истории с отравлением 20 миллионов рублей. Сам же Бари Алибасов – младший утверждает, что он бьется за здоровья отца и даже дрался за его честь в эфире телешоу.