Солистка группы Artik&Asti перенесла собственную свадьбу

Солистка группы Artik&Asti перенесла собственную свадьбу

Солистка группы Artik & Asti Анна Дзюба перенесла свадьбу со своим избранником – бизнесменом Станиславом Юркиным, – которая должна была состояться этим летом на одном из греческих островов. Торжество планировали провести в кругу самых близких на берегу Средиземного моря.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К счастью самой невесты и поклонников, причиной отмены стали не сложности в отношениях влюблённых, а ограничения, связанные с пандемией. Об этом певица рассказала корреспонденту программы BIG NEWS на ТНТ MUSIC.

«Мы планировали свадьбу в Греции двенадцатого июля, но в итоге всё пришлось перенести, и даже в Москве мы не могли отпраздновать. Пока что так, как есть. Мы не торопимся никуда, пока на следующий год планировать рановато! Будем думать над датами, обсуждать желания. Может быть, за год я всё передумаю», – рассказала Asti. Пока нет концертов и свадебной суеты, певица занимается развитием своего салона красоты, который открылся в начале года и выстоял в период всеобщей изоляции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да нормально мой салон пережил карантин! Я в этом плане бывалая, у меня до этого было два небольших салона. В принципе, когда мы узнали об этих новостях, мы продумали концепцию, как будем работать. Мастеров мы старались поддержать. Каждого из них», - поделилась звезда с журналистами. После снятия ограничений к Ане выстраиваются очереди. «Рада, что я не переживала сильно, оно того не стоило. Сейчас всё в порядке, всё классно, и карантин на салон не повлиял», – подтвердила Asti.