«Потрясающая!»: Оксана Федорова на яхте повторила культовую позу из «Титаника»

«Потрясающая!»: Оксана Федорова на яхте повторила культовую позу из «Титаника»
фото из открытых источников

42-летняя модель Оксана Федорова отправилась на морскую прогулку в Сочи. Модель устроила эффектную фотосессию в стиле фильма «Титаник» на борту белоснежной яхты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана выбрала для прогулки наряд в стиле total white. «Мисс Вселенная – 2002» облачилась в легкое летнее платье в пол. Инстадива распустила волосы и показала естественную красоту без макияжа. Образ дополнила соломенная шляпка. На борту яхты Оксана ходила босиком, наслаждаясь солнцем и теплым морским бризом. «Море и небо — два символа бесконечности», — написала Оксана.

Она поделилась яркими кадрами своей прогулки. Звезда увлеченно смотрела вдаль, пока ветер развевал ее пышные волосы. Титулованная красавица пританцовывала, игриво перебирая летящий подол платья. В какой-то момент модель подошла к правому борту и повторила позу героини Кейт Уинслет из легендарного фильма «Титаник». Федорова встала лицом к ветру и раскинула руки в разные стороны. Затем она повернулась назад и кокетливо улыбнулась в камеру.

Поклонники Оксаны осыпали ее комплиментами. «Легкая и воздушная», «Оксана как веселое игривое облачко», «Красотка», «Потрясающая!», «Афродита», «Как ангелок», — написали фолловеры.

Нажми и смотри

Оксана стала героиней еще одной модной съемки. Модель примерила эффектный образ с голливудскими локонами. Победительница конкурса красоты облачилась в белую мужскую рубашку оверсайз и джинсы. Визажисты сделали Федоровой макияж со стрелками и розовой помадой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Федорова предстала с голливудскими локонами
Оксана Федорова предстала с голливудскими локонами
фото из открытых источников

Во время отпуска в Сочи модель устроила эффектную фотосессию. Оксана позировала у водопада в прозрачном шелковом платье.

Какой образ Оксаны Федоровой тебе нравится больше?
В летящем платье без макияжа
Оксана с голливудскими локонами

Эффектная брюнетка «засветила» бюстгальтер во время одной из съемок. Федорова слишком откровенно расстегнула белую рубашку.

Инстадива раскрыла поклонницам секрет из своего модельного прошлого. Оксана рассказала, как правильно позировать, чтобы выглядеть красиво на снимках.