«Откровенная, но не вульгарная»: Лиза Арзамасова в мини без бра вызвала ажиотаж

«Откровенная, но не вульгарная»: Лиза Арзамасова в мини без бра вызвала ажиотаж
фото из открытых источников

25-летняя Елизавета Арзамасова показала кадры из провокационной фотосессии. Артистка примерила дерзкий аутфит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» вошла в необычный для себя образ. Елизавета примерила экстремально короткое платье с открытыми плечами. Девушка не надела под мини бюстгальтер, сделав акцент на полуобнаженном бюсте. Сексуальный наряд дополнили колготки в сеточку и туфли на высоких каблуках.

Арзамасова сделала легкий макияж и эффектную укладку. Артистку запечатлели с книгой в руке. Возлюбленная Ильи Авербуха приняла грациозную позу, сидя на зеркальном полу.

Лиза Арзамасова примерила ультрасексуальный наряд
Лиза Арзамасова примерила ультрасексуальный наряд
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новое фото Лизы вызвало бурную реакцию в Сети. «Горячая девочка», «Сногсшибательная», «Откровенная, но не вульгарная. Это супер», «Какая прекрасная! С тебя можно писать картины», «Идеальные ножки», «Красотка, нет слов!», «Влюблен в тебя. Любое твое фото – бомба», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Вчера актриса побывала в парке развлечений. Арзамасова решила покататься на аттракционах. Звезда выбрала женственный look – воздушное платье, на которое накинула легкую летнюю куртку. Лиза собрала волосы в элегантный пучок на затылке.

Артистку сняли перед «полетом». Арзамасова заметно волновалась. В соседнем с Лизой кресле расположился мужчина. Его лицо не вошло в кадр. Собеседник актрисы пытался приободрить ее перед катанием на аттракционе. «Страшно, очень страшно», — подписала видео Лиза.

Нажми и смотри

Этим летом Арзамасова рассекретила роман с Авербухом. Откровение пары стало сенсационной новостью для поклонников. Фанатов удивила большая разница в возрасте влюбленных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения Ильи и Лизы развиваются стремительно. Фигурист строит для молодой избранницы новый дом на берегу Истринского водохранилища. Авербух также сделал актрисе дорогой подарок. Арзамасова похвасталась роскошным кольцом с бриллиантами, которое надела на безымянный палец.

Лиза эмоционально ответила хейтерам, обвинивших ее в расчетливости. Девушка заявила, что никогда не была «белой и пушистой», однако не собирается терпеть оскорбления со стороны незнакомцев.