«Мия бесстрашная»: Павел Прилучный посадил на голову дочери скандальную крысу

«Мия бесстрашная»: Павел Прилучный посадил на голову дочери скандальную крысу
фото из открытых источников

32-летний актер Павел Прилучный показал, как развлекает детей. Четырехлетняя Мия и семилетний Тимофей прекрасно провели время с домашними питомцами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер запечатлел веселые игры Мии с белой крысой по кличке Мистер Крыс. Питомец стал скандально известным после того, как Павел пронес его на борт авиалайнера. Прилучный приобрел нового члена семьи два месяца назад. Мия привязалась к пушистому другу.

Малышка была одета в розовый свитер, заколки такого же тона украсили ее прическу. Павел посадил белую крысу на голову дочери. Мия внимательно наблюдала, как животное бегало по ее волосам.

Мия посадила себе на голову Мистера Крыса
Мия посадила себе на голову Мистера Крыса
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты актера удивились смелости маленькой девочки. Затем они продолжили оживленно спорить, на кого из родителей больше похожа девочка. «Не боится?!», «Мия бесстрашная», «Смелая маленькая принцесса», «Красотка! Взгляд папин!», «Интересная шляпка», «Как же я боюсь этих Мистеров Крысов! Особенно их хвостики», «Да, на маму похожа», «Паша, купи уже детям зоопарк», «Красавица! Копия мама», «Папина красотка, а Тимка мамин», «Ребенок своих родителей, похожа и на папу, и на маму», «Папин взгляд! Кто бы что не говорил!» — написали фолловеры.

На кого похожа Мия Прилучная?
На Павла Прилучного
На Агату Муцениеце

Пока Мия играла с Мистером Крысом, семилетний Тимофей вместе с папой пытался дрессировать собак. Мальчик выбрал белую футболку и синие армейские брюки, в его руках была лазерная указка для дрессировки. Пока папа давал псам команды, мальчик показывал им, куда двигаться. Стаффорды Тор и Валли энергично взбирались на лестницу и убегали назад. «В нашей семье качаются все», — отметил Прилучный.

Нажми и смотри

Пока мама находится на съемках, сын и дочь Павла живут вместе с ним в загородном доме в элитном подмосковном поселке. Прилучный устроил детям суровые мальчишеские игры.

Агата показала, как выглядит без косметики. Поклонники пришли к выводу, что ведущая шоу «Честный развод» заметно похорошела в последнее время.

Фанаты Прилучного потроллили его за новый снимок, который он выложил после рыбалки. На фото актер держит в руках рыбу, которую поклонники шутливо прозвали «Карпович», намекая на новые отношения исполнителя главной роли в сериале «Мажор».