«Маруся — нереальная красотка!»: Ксения Бородина привела старшую дочь на «Дом-2»

«Маруся — нереальная красотка!»: Ксения Бородина привела старшую дочь на «Дом-2»
фото из открытых источников

37-летняя телеведущая взяла 11-летнюю дочь на работу. Ксения Бородина устроила для Маруси персональную экскурсию по территории знаменитой телестройки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива продолжает трудиться, несмотря на период летних отпусков. Ксения призналась, что у нее много работы, а у старшей дочери каникулы. Чтобы девочка не скучала, она взяла ее с собой на съемки реалити-шоу, ведущей которой является уже несколько лет.

Маруся сопровождала маму с довольным видом. Было заметно, что ее живо интересует всё, что находится за периметром «Дома-2». «Сейчас я мини-экскурсию сделаю. А то я всегда вечером приезжаю, ничего вам не показать. Смотри. У нас даже свой трактор есть», — рассказала Марусе звездная мама.

Нажми и смотри

Ксения провела дочь по территории, показала бассейн, площадку, лобное место и даже домашних питомцев, обитающих на проекте. Сердобольные пользователи заявили, что реалити-шоу и другие «взрослые» проекты Бородиной – не самое удачное место для детей. «Они не слушают всё, что там обсуждается?» — высказала опасения одна из поклонниц Ксении. Телеведущая отметила, что находит для детей интересные занятия. «Нет, они не слушают», — успокоила она поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры Ксении выразили свое восхищение ее старшей дочерью. «Маруся просто маленькая Ксюша», «Какая же красивая Маруся», «Как сестрички смотритесь», «Маруся — нереальная красотка», «Красивые такие! Ксюша, вы умница! Дочери такие хорошие Я думаю, они очень счастливы в эти моменты», «Ксюша, смотрю на вас, какая вы мудрая. Многие женщины до конца жизни не приобретают это качество. А оно для семьи, да и для жизни — очень важное», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения с дочерьми Марусей и Теоной
Ксения с дочерьми Марусей и Теоной
фото из открытых источников
Маруся похожа на звездную маму?
Да
Нет

Свою старшую дочь Бородина родила в браке с бизнесменом Юрием Будаговым. Они расстались после трехлетних отношений, когда Марусе было около двух лет. В последние пять лет теледива замужем за предпринимателем Курбаном Омаровым. У супругов есть совместная четырехлетняя дочь Теона.

Звезда «Дома-2» сделала необычное признание о своих губах во время отдыха. Поклонники Ксении после ее нежного фото с дочерьми заявили, что она выглядит как их старшая сестра. Бородина оказалась в центре скандала после того, как высказала свою позицию о нетрадиционных отношениях.