Ким Кардашьян разрыдалась при встрече с мужем после его шокирующих признаний

Ким Кардашьян разрыдалась при встрече с мужем после его шокирующих признаний
Legion-Media

39-летняя светская львица прибыла в Вайоминг, чтобы попытаться спасти свой брак. Ким Кардашьян (Kim Kardashian) встретилась с 43-летним Канье Уэстом (Kanye West).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В знаменитом телесемействе Кардашьян-Дженнер произошел грандиозный конфликт. Рэпер Канье Уэст включился в президентскую гонку в США. Он неожиданно прибыл в Северный Чарльстон (Южная Каролина), где выступил со скандальными заявлениями. Первый президентский митинг музыканта отличился его бессвязной и хаотичной речью. Канье допустил шокирующие откровения о Ким Кардашьян и ее семье. Это стало полной неожиданностью для супруги музыканта.

Ким пыталась выйти на связь с мужем. Однако тот изолировался на своем ранчо в Вайоминге стоимостью 14 миллионов долларов. В итоге светской львице пришлось лететь в западный штат, чтобы вразумить вышедшего из-под контроля рэпера.

Кимберли прибыла в Вайоминг, чтобы поговорить с мужем
Кимберли прибыла в Вайоминг, чтобы поговорить с мужем
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким и Канье встретились, чтобы провести переговоры о кризисе их брака. У супругов четверо детей – семилетняя Норт, четырехлетний Сейнт, двухлетняя Чикаго и годовалый Псалм. Кардашьян и Уэста заметили в ресторане быстрого питания Wendy's. После этого супруги продолжили общаться в автомобиле рэпера.

Папарацци удалось запечатлеть эмоциональную беседу звезд. Было видно, что Ким крайне расстроена. Она возбужденно говорила что-то мужу и беспрестанно плакала. Близкий друг семейства признался, что светская львица болезненно переживает происходящее. Кардашьян боится, что Уэст навредит их детям, а также ее карьере и репутации ее семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она чувствует себя эмоционально истощенной. Ким очень обижена на Канье. Она пыталась связаться с ним несколько раз, но он просто игнорирует ее. Ситуация критическая. Она решила полететь к Канье, чтобы поговорить с ним лично. Она больше не хочет, чтобы ее игнорировали», — заявил инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда расплакалась во время беседы с мужем
Звезда расплакалась во время беседы с мужем
Legion-Media
Ким и Канье удастся спасти свой брак?
Да
Нет

Рэпер всё еще жаждет, чтобы его президентская заявка стала реальностью. Он предпринял отчаянную попытку попасть на еще один избирательный бюллетень в Миссури.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К конфликту подключился Джастин Бибер, у которого сложились теплые и дружеские отношения с Уэстом. Музыкант сам в прошлом пережил психологические проблемы. Он выразил готовность помочь коллеге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Канье и Джастина давняя дружба. Бибер появлялся во время воскресных служб Уэста. Он часто выражал свою поддержку мужу Ким Кардашьян», — цитирует Daily Mail источник. Бибер посетил ранчо рэпера вместе со своей женой Хейли. Они совершили ради этого долгое путешествие на своем роскошном трейлере стоимостью миллион долларов.

У супругов есть четверо детей
У супругов есть четверо детей
Legion-Media

Друг Ким сообщил, что это ее старшая сестра попросила популярного певца помочь спасти брак многодетных родителей. «Джастин пережил свой собственный очень публичный срыв. Он хочет помочь Канье всем, чем может. Это Кортни попросила его навестить Канье. Она думает, что Джастин окажет на него положительное влияние», — высказался собеседник таблоида.

В своих провокационных выступлениях Канье обвинил Ким в измене. Он заявил, что уже два года пытается развестись с ней. Кардашьян объяснила срыв мужа серьезным психологическим расстройством, при котором он не отдает отчета своим поступкам и словам. После волны компромата и гневных разоблачений супруги и ее мамы Крис Дженнер рэпер публично покаялся перед ними.