Сын Бари Алибасова сбежал от него с заработанными на «отравлении» 20 миллионами

Сын Бари Алибасова сбежал от него с заработанными на «отравлении» 20 миллионами
Legion-Media

72-летний Бари Алибасов рассказал о поведении своего сына. Бари Алибасов-младший заработал крупную сумму на болезни отца и исчез с этими деньгами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный продюсер уже восстановился после болезни и прилетел в Баку на музыкальный фестиваль вместе с группой «На-на». Алибасов рассказал, что уже полностью пришел в себя после медикаметозного сна. «Дышу хорошо, ровно, ем регулярно, сытно. Пью только воду. Я похудел на 20 килограммов за неделю. За 7 дней, пока я был в коме... Не ел, не пил и не дышал», — поделился Бари с порталом «7дней».

Бари Алибасов
Бари Алибасов
LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алибасов с сожалением высказался о сыне, который решил заработать на его болезни. «Да черт с ним... Молодые,они на всем хотят зарабатывать. Отец при смерти, а для него это пиар. На всем хотят заработать», — заявил продюсер.

Он признался, что его болезнь принесла Алибасову-младшему 20 миллионов. «Я говорю, ну ты из этих денег хоть коржик мне купи. Хотя бы 100 рублей мне дай на лекарства! А он просто исчез. С тех пор я его и не видел», — сообщил супруг Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Бари Алибасов-младший
Бари Алибасов-младший
фото из открытых источников

Бари Алибасов попал в реанимацию 4 июня. По словам продюсера, он по ошибке выпил жидкость для очистки труб, перепутав ее с соком. Недавно Дмитрий Шепелев разоблачил Бари Алибасова в студии Первого канала. Ранее врачи обнаружили нестыковки в истории с отравлением.