Новый «гагачат»: россияне поздравляют всех с Днем ВМФ и насмехаются над Купером

33-летняя американская певица и актриса обрадовала тысячи россиян. Леди Гага создала новый пост. Сегодня для многих русскоязычных пользователей появился новый повод поднять себе настроение. Леди Гага, молчавшая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) целых 12 дней, опубликовала долгожданный пост.
Новый «гагачат»: россияне поздравляют всех с Днем ВМФ и насмехаются над Купером
фото из открытых источников

33-летняя американская певица и актриса обрадовала тысячи россиян. Леди Гага создала новый пост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня для многих русскоязычных пользователей появился новый повод поднять себе настроение. Леди Гага, молчавшая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) целых 12 дней, опубликовала долгожданный пост. Артистка показала свое лицо крупным планом. Так она проанонсировала запуск собственного косметического бренда Haus Beauty.

Пост исполнительницы главной женской роли в фильме «Звезда родилась» прокомментировали уже тысячи россиян и жителей стран СНГ, превратив его в новый «гагачат».

Многие фолловеры поздравляют своих родственников и друзей с праздником, который отмечается в России в последнее воскресенье июля. «Поздравляю своего тестя и всех россиян с Днем Военно-морского флота!!!», «Хочу передать привет маме, папе и всему Северодвинску и поставить песню "Белые ночи"», «Наши везде, и сегодня они в тельняшках. С Днем ВМФ!» — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдельная ветка «гагачата» посвящена Брэдли Куперу. Бросивший Ирину Шейк из-за Леди Гаги актер стал мишенью для насмешек. «Есть новости по Куперу? Что слышно, ребят?» — на этот вопрос появились «правдоподобные» ответы. «Купер плачет по ночам, есть достоверные источники, слышали из соседнего особняка. Говорят по Ирке, но это не точно», «Вроде как осваивает рецепт борща, сырники не удались у него. А, и гараж купил в Ивантеевке», — уверяют «знатоки».

Еще один веселый блок посвящен самой Леди Гаге. Россияне оценивают ее бьюти-образ и шутливо упрекают певицу. «Мне одной кажется, что ее мейк похож на мейк кассирши из "Пятерочки"?», «Организую чартер фанатов Шейк на родину Гаги! Покажем серьезность своих намерений!», «Ну наконец-то! Соизволила пост выложить. Так ведет себя, как будто это только ее аккаунт! Эгоистка!!!» — отмечают пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики Леди Гаги вполне серьезно подошли к новому чату, увидев в нем возможность решить актуальную проблему. А многие просто спрашивают советы по личным сложностям. «SOS! Подпишите петицию "Требуем ввести режим ЧС на всей территории Сибири по лесным пожарам!"", "Ребят, желудок болит, гастрит обострился, что выпить?", "Отзовитесь, у кого получается одновременно гагачатиться, кушать и не заляпать жирными пальцами экран???", "Если бы не Гага, миллионы людей не узнали бы друг друга... Тут так тепло и уютно как дома. Гаг, не знаю, как тебя зовут, спасибо за чат, объявления, анекдоты, рецепты, гимны, поэзию, признания в любви... Ну круто же!" — заверяют россияне.

Американская певица и актриса создала новый «гагачат»
Американская певица и актриса создала новый «гагачат»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно наша редакция собрала самые дикие комментарии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Леди Гаги. «Вернули Крым, вернем и Брэдлика», — обещали пользователи.

Вспыхнувшим интересом россиян к Леди Гаге воспользовалась дочь Алсу. Она хайпанула на этом скандале. Хит «Shallow» из фильма «Звезда родилась» недавно исполнила и Полина Гагарина.