Никита Пресняков отметил «бумажную свадьбу» с Аленой Красновой в Дубае

Никита Пресняков отметил «бумажную свадьбу» с Аленой Красновой в Дубае
фото из открытых источников

Внук Аллы Пугачевой отправился на отдых в ОАЭ вместе с 22-летней женой Аленой Красновой. Там супруги отпраздновали вторую годовщину свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Моментами своего путешествия супружеская пара делилась с поклонниками. Они прокатились на джипе по дюнам. Эта экстремальная поездка надолго запомнится паре.

«Это ничем не уступает ощущением, что ты получаешь на американских горках! А эта атмосфера превращает тебя в Аладдина, в голове у тебя играет на репите "Арабская ночь"", — написал 28-летний Никита Пресняков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В честь годовщины свадьбы влюбленные отправились на праздничный ужин в романтической обстановке. «Наша 2-я годовщина! Я безумно благодарен вселенной за то, что она свела меня с тобой, Аленка. Ты самая веселая и уникальная из всех людей, что я знаю. И каждый день с тобой всё интересней и драйвовей! Я реально в неожиданном шоке, что мы настолько дополняем друг друга!» — обратился к жене сын Кристины Орбакайте.

Алена тоже поделилась видео празднования. «Спасибо тебе, любимый, за ту нежность, любовь и заботу, которую ты даришь мне каждый день. С тобой я чувствую себя по-настоящему счастливой», — заверила модель.

Недавно Никита Пресняков забавно преобразил лицо молодой жены. Алена Краснова сменила имидж блондинки и посмеялась над сплетниками. Она призналась, что захотела остаться с мужем навсегда в США.