«Здоровье человека — это личное дело»: жена Иосифа Кобзона о его состоянии

«Здоровье человека — это личное дело»: жена Иосифа Кобзона о его состоянии
PersonaStars

80-летний Иосиф Кобзон находится в реанимации: по слухам, народный артист был госпитализирован неделю назад.
27 июля Кобзона перевели в реанимацию в тяжелом состоянии и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Спустя сутки телеканал РЕН-ТВ сообщил, что артист впал в кому: «Иосиф Кобзон впал в кому. Его состояние резко ухудшилось этой ночью».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

Супруга звезды Нелли Кобзон решила выступить с заявлением и ответить всем, кто переживает о здоровье Иосифа Давыдовича. Она дала интервью корреспонденту «Комсомольской правды»: Я очень благодарна всем людям — столько тепла, столько приветов. В интернете пишут много доброго. Поэтому — я хотела бы только попросить всех, кто беспокоится, продолжать желать Иосифу Давыдовичу добра, хорошей энергии, здоровья. Вы не представляете, какое количество людей — и близких и совсем незнакомых — звонят, волнуются, спрашивают. Звонят в офис, звонят друг — другу, переписываются... Но просто физически я не могу отвечать на звонки. Потому что, ну, вы понимаете, — я занята и мне лучше что-то полезное сделать для Иосифа Давыдовича...».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нелли не стала давать никаких комментариев по поводу здоровья мужа и подчеркнула, что не собирается этого делать: «И еще я бы хотела сказать, что никому никаких заявлений (по поводу здоровья своего мужа) не делаю. И никогда не делала. Просто в этом не участвую. Это мое твердое убеждение. Потому что, здоровье человека — это личное дело его самого, семьи и самых близких друзей. И поэтому — если кто-то читает или слышит, что я сделала заявление по поводу состояния здоровья или по поводу каких-то процедур... Это — неправда. Я таких заявлений не делала и никогда делать не буду. Вот это я прошу донести до наших слушателей и поклонников».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars