Мама Тимати рассказала, как справиться с детскими истериками

Мама Тимати рассказала, как справиться с детскими истериками
фото из открытых источников

В ночь на 28-е июля произошло самое длинное в этом столетии лунное затмение, которое окрестили «кровавым». Считается, что это событие вызывало плохое самочувствие у людей и даже депрессивные мысли.
Так и мама рэпера Тимати призналась, что его четырехлетняя дочь устроила истерику перед затмением. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала пост, рассказав о том, что помогло ей успокоить малышку Алису.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«У Алисы второй день подряд буквально на пустом месте начинаются истерики. Я пыталась выяснить причину, списывала на усталость. Потом меня осенило-ЗАТМЕНИЕ!!! И не простое, а самое длительное в этом веке! Говорят, что Марс закроет Луну и земляне смогут наблюдать огромный красный шар! Всё это визуальный ряд, а что же происходит с людьми? Я к примеру уже несколько дней не могу уснуть, отекают ноги, стала резче отвечать на комментарии... Малышка не может объяснить, что с ней происходит и выражает недомогание истерикой! Таким образом она привлекает моё внимание и просит помощи! Представляете, если я начну на неё орать потому, что мне стыдно перед окружающими... Алиса плачет, кричит, требует...» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские — прим. ред.) — написала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем Симона раскрыла свой лайфхак: «Я делаю несколько глубоких вдохов, потом говорю очень спокойно и тихо, она кричит, что не слышит! Я продолжаю бубнить ещё тише, не обращая внимания на её вопли. В конце концов ребёнок начинает прислушиваться. Следующая волна- Алиса рыдая давиться, и предупреждает, что сейчас её вырвет. Я говорю, что ничего страшного, официант уберёт (дело происходит в ресторане). Видимо она ожидала другой реакции и давиться становится не интересно... В момент замешательства я начинаю её гладить и прижимать к себе, постепенно тельце расслабляется и через 5 минут малышка уже играет. Об истерике напоминает лишь редкое всхлипывание, а я думаю — какая же сильная эта Марсова энергия!!! И как много лет мне понадобилось, чтобы начать осознано контролировать свои реакции».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Mariya Kudasheva
Mariya Kudasheva 29 Июля 2018, 18:03
Putin- tupoi!