Hot! Виктория Лопырева отметила 35-летие в Бразилии

Hot! Виктория Лопырева отметила 35-летие в Бразилии
фото из открытых источников

Виктории Лопыревой исполнилось 35 лет: свой юбилей модель отправилась отмечать в Бразилию. В Рио-де-Жанейро она прилетела на отдых после напряженной работы во время чемпионата мира по футболу: Виктория была послом мундиаля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) красотка поделилась «горячим» фото в купальнике и рассказала поклонникам о своем дне рождения.

фото из открытых источников

«Я всегда любила день рождения больше, чем любой другой праздник, и всегда его отмечаю. Именно в этот день я подвожу итоги, строю новые планы и начинаю отсчёт ...нового года, моего года! И, если оглянуться, то с уверенностью могу сказать, что этот год стал самым важным в моей жизни во всех отношениях. Я благодарна Всевышнему и каждому человеку, который встретился на моем пути — за урок, за опыт, за эмоции... Плохих и хороших людей не бывает, они нам просто даны для разного и выполняют свою миссию в нашей жизни. Одно могу сказать точно: я никогда ни с кем не соревнуюсь, кроме себя самой, и это даёт мне огромную силу добиваться тех целей, которые я перед собой ставлю, а поддержка близких и любимых позволяет не забыть о том, что я все-таки девочка! Я от всей души хочу пожелать всем девочкам, чтобы они продолжали мечтать, ведь мечты сбываются — я это точно знаю!» – поделилась она.