«Человек на плановом лечении»: сестра Иосифа Кобзона опровергла слухи о коме

«Человек на плановом лечении»: сестра Иосифа Кобзона опровергла слухи о коме
EastNews

80-летний Иосиф Кобзон находится в больнице: предположительно, народный артист лежит в реанимации. О состоянии здоровья мэтра поступали тревожные сообщения: утверждалось, что он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких и даже впал в кому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иосиф Кобзон с женой
Иосиф Кобзон с женой
East News

Супруга певца Нелли дала рассказала «Комсомольской правде», что не собирается комментировать все слухи про его состояние. Сестра Кобзона Гелена в беседе с корреспондентом RT заявила, что с ее братом все хорошо и призвала перестать спекулировать на его здоровье.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С Иосифом Давыдовичем всё хорошо, сидит пьёт кофе с Нелли Михайловной и с медсестрой. Как можно над ним так издеваться и над нашими родственниками? Я сейчас обзванивала всех родственников, потому что они просто в обмороке», — заявила она.
Гелена призналась, что Иосиф Давыдович лег в больницу планово: «Человек на плановом лечении. Ему положено это лечение ввиду его болезни... Он имеет право на своё личное пространство. Можно писать о его творчестве, но лезть в его здоровье — это просто неприлично. Это не сопереживание. Это убийство. А если бы он пользовался интернетом?».

Mariya Kudasheva
Mariya Kudasheva 29 Июля 2018, 18:05
Putin- tupoi!