Врачи не смогли установить причину смерти дочери Уитни Хьюстон

Врачи не смогли установить причину смерти дочери Уитни Хьюстон
фото из открытых источников

Медики не смогли установить причину смерти 22-летней Бобби Кристины Браун (Bobbi Christina Brown), которая скончалась 27 июня после шести месяцев комы. Судмедэксперты округа Фултон (штат Джорджия) не нашли на теле девушки серьезных травм, более того, у единственной дочери Уитни Хьюстон не обнаружили никаких серьезных заболеваний, из-за которых девушка могла скончаться. Известно, что медики намерены провести дополнительные исследования, на которые потребуется несколько недель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Врачи не смогли понять, почему девушка умерла, а общественность до сих пор не понимает, почему девушка вообще впала в кому. По некоторым данным, 22-летнюю Браун избил до полусмерти ее бойфренд, и дочь Уитни впала в кому из-за отека мозга.

Напомним, 31 января Бобби Кристина Браун была обнаружена в доме в Розуэлле в ванной комнате без сознания. Медики оказали девушке первую помощь, после чего ввели в состояние искусственной комы. В таком состоянии Бобби Кристина Браун «прожила» почти полгода. Известно, что девушку похоронят рядом с матерью, певицей Уитни Хьюстон.