Шиа Лабеф едва не подрался со своей девушкой

Шиа Лабеф едва не подрался со своей девушкой

29-летний актер Шиа Лабеф (Shia LaBeouf) поругался со своей девушкой, актрисой Мией Гот (Mia Goth), во время поездки в Германию. Звезда «Трансформеров» и «Нимфоманки», по слухам, приехал навестить свою подругу, которая сейчас снимается в новом хорроре. Однако фильм ужасов у влюбленных получился в жизни, а не на экране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лабеф и Гот поссорились неподалеку от отеля, в котором остановились. Шиа выскочил из такси и направился в первую остановившуюся рядом с ним машину, Миа потянула его за рюкзак, пытаясь остановить. Актер попытался оттолкнуть возлюбленную, в итоге едва не завязалась драка... Лабеф заявил девушке, что не хочет быть агрессивным, и попросил его не трогать, после чего уехал в аэропорт с предложившими подвезти его незнакомцами.

«Я не хочу быть агрессивным с женщиной, не хочу поднимать на женщину руку, но она толкала меня. Если бы я остался с ней в такси, я бы просто убил ее. Она не хотела отдавать мой рюкзак, а это все, что у меня есть, это мой дом», — говорит Лабеф в видео, которое записали его «помощники». Ролик уже попал в немецкие таблоиды и теперь набирает просмотры в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Шиа Лабеф и Миа Гот вместе около трех лет. Актеры познакомились во время съемок фильма Ларса фон Триера «Нимфоманка». К слову, после съемок в картине Шиа пошел вразнос: актер выходил на красные дорожки с пакетом на голове, срывал пресс-конференции, подрался с режиссером Фредериком Бондом, лечился в рехабе, разгуливал по городу в розовых леггинсах. Судя по всему, съемки с известным провокатором Ларсом фон Триером дались Лабефу непросто.