18+

Ники Минаж занялась любовью в откровенном клипе своего мужчины

Ники Минаж занялась любовью в откровенном клипе своего мужчины

32-летняя певица Ники Минаж (Nicki Minaj) снялась в новом клипе своего 27-летнего жениха, рэпера Мика Милла (Meek Mill), на песню All Eyes On You. Влюбленные не только рассказали историю своих отношений, но и показали, что творится в их спальне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она была самой плохой девчонкой, а я был реалистом. Вместе мы были самыми крутыми», — зачитывает Милл текст, повествующий о непростой жизни американских рэперов, которым порой так трудно выбрать самый крутой клуб, самую дорогую бутылку, самую модную сумку и самую классную девчонку.

Хотя некоторые сцены в клипе и похожи на домашнее порно, поклонники Ники в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) вовсю обсуждают, какой у нее трогательный взгляд, когда она смотрит на нового бойфренда, — будто и не самая плохая девчонка, а сейчас лишится невинности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Миком Миллом Ники Минаж начала встречаться в декабре прошлого года. Примерно в это же время она дала откровенное интервью журналу Rolling Stone, в котором рассказала, с каким трудом научилась жить без бойфренда, своего бывшего ассистента Сафари Самуэльса, с которым рассталась в прошлом году после 11 лет отношений.